Намакушка• 08 марта 2018

Молодая сотрудница смотрит на начальника

влюбленными глазами и флиртует с ним.И я почему-то ревную.Как с этим бороться?
Не против• 08 марта 2018
Вы одиноки, у вас дохренища свободного времени и мало работы, влажные мечты насчет начальства. Борьба- работайте и живите своей жизнью. Удачи

Я люблю транзисторы• 08 марта 2018
Она смелее чем вы
Неуловимый Джо• 08 марта 2018
Так а кто вам мешает с ним флиртовать?
автор Намакушка • 08 марта 2018
Ответ дляНе против
Ничего себе выводы.Откуда такие познания в моей работе?По себе судите?
оле-чка• 08 марта 2018
а вы почему не флиртуете , если он вам нравиться
автор Намакушка • 08 марта 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Так а кто вам мешает с ним флиртовать?
Ну как-то неприлично мне с ним флиртовать.
Не против• 08 марта 2018
Ответ дляНамакушка
Возможно. Я подумала- с каких делов я бы ревновала девочку к начальнику, и пришла к выводу , что при перечисленных мною условиях. не обижайтесь, я ведь помогаю вам взглянуть на ситуацию под другим углом)
Кожугетовый ансамбль• 08 марта 2018
Ответ дляНамакушка
тогда вы похожи на классическую собаку на сене
Неуловимый Джо• 08 марта 2018
Ответ дляНамакушка
А прилично о таком думать?

автор Намакушка • 08 марта 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
А прилично о таком думать?
Думать никто не запрещает.А флиртовать - это повод задуматься о нехорошем поведении девочки.