Аноним_1437• 08 марта 2018

Крит или Кипр

С праздником! Девочки, вы все знаете. Чем отличается отдых на Крите от отдыха на Кипре.Я имею ввиду географически. Почти одна и таже паралель. Чему отдать предпочтение и по какой причине?
Намакушка• 08 марта 2018
була на Кіпрі 3 рази, поїду ще. Співробітниця щороку їздить на Кріт. кожному своє )))

А вот недавно• 08 марта 2018
Была на Кипре 2 раза. Очень люблю кипр)) на Крите не была. Думаю, что стоит съездить и туда и туда.
Мурзяриус• 08 марта 2018
Кипр - лучшее время май-июнь или осень.
Несколько дороже, чем Крит.
Крит - июль-август менее жарко, большая вероятность северного ветра.
Отель в это время выбирать в бухте, иначе в прибой не сможете купаться.
gynger11• 11 марта 2018
была на крите во 2 половне мая, уже было жарко