Паравозик• 08 марта 2018

Интим.вопрос. у мужчины воняет

Говорит,что моется,и там между ног у него опрелости, иногда прям до тошноты воняет.
что делать?он ныряха?
Медсестричка• 08 марта 2018
Ответ дляПаравозик
хорошо одет,должность высокая,а вот этот нюанс сразу не заметен был!блин)
мазь Этония и все пройдет!
Медсестричка• 08 марта 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
это паховый грибок
нужно лечение
Sweet_Dreams_• 08 марта 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Фу жесть
Как вы таких находите?
На мусорке наверное
Viktoria_N• 08 марта 2018
Ответ дляКарамбОлька
Он вонючка. А вы ныряха меж ног вонючки
Меряю от единицы• 08 марта 2018
Ответ дляПаравозик
вроде да)
Это грибок. Я подхватила такой в бассейне. Правда, ничего не воняло конечно, но был сильный зуд. Я сразу же пошла к дерматологу, пролечилась дней 10 и стало все норм. Пусть попробует мазь триакутан
КонхфЭдкаТузик• 08 марта 2018
если это просто опрелости купите ему мазь Синофлан, очень помогает именно в таких случаях
Если и правда грибок или т. п тогда таки, ДА, к врачу
ХикориДикори• 08 марта 2018
Может он диабетчик,при этой болезни часто зуд и опрелости в промежности
Сорока-ворона• 08 марта 2018
Ответ дляПаравозик
Да,он плотный,спортсмен,боксер)
Если спортсмен то вполне возможно что и грибок подцепил в общей душевой-это не обязательно от нечистоплотности,а к врачу видать стесняется сходить
автор Паравозик • 08 марта 2018
Ответ дляХикориДикори
не диабетчик точно)
Не любовница• 08 марта 2018
Это грибок. Врач и Клотримазол в помощь.
Та легко!• 08 марта 2018
Грибок.
К врачу. Лечить.
МУСЯкомарова• 08 марта 2018
Блин..Автор..Ну 8 марта..
Нафига тошнотные темы...
Ну чем поможем? помоем его ?
С перепою• 08 марта 2018
Ответ длявсемВсёИмного
настаивайте, чтоб регулярно душ принимал, хороший гель подберите, плюс белье чистое, плюс ухоженная стрижка ...и будет порядок
может там к врачу пора,грибы с коками лечить
С перепою• 08 марта 2018
Ответ дляПаравозик
не диабетчик точно)
ему к дерматологу нужно и Вам скорее всего тоже
Блинчик Мой• 08 марта 2018
Ответ дляКарамбОлька
Он вонючка. А вы ныряха меж ног вонючки
Ржууууу блинннн
Леди Г• 08 марта 2018
Фу б...ь , ещё в восьмое марта такое обсуждать, во женщины пошли. ...надеюсь это или троль или массажистка с вчерашней темы
Железобетон• 08 марта 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Хорошее белье, душ регулярно, и детская присыпка от опрелостей
Есть и взрослая присыпка, в аптеках продается.
Железобетон• 08 марта 2018
Ответ дляМеня прет))
Блин, девы. Яжеела.
Даешь отличную фигуру к началу пляжного сезона!
Меня прет))• 08 марта 2018
Ответ дляЖелезобетон
Та да. Шоколадка боком стала.
Дерево береза• 08 марта 2018
фу
всех с праздником прям...
миссАрфография• 08 марта 2018
Ответ дляМеня прет))
Блин, девы. Яжеела.
Так вы заголовок видели) Стройнее будете))
оксюморон• 08 марта 2018
Ответ дляПаравозик
Да,он плотный,спортсмен,боксер)
Кличко что ли?:)
Мозговая пилочка• 08 марта 2018
Болеет?
Я люблю транзисторы• 08 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Кличко что ли?:)
Я люблю транзисторы• 08 марта 2018
Автор, мой бывший обычным дезиком твердым мужским спасался сам так, каждый день между ног все обмазывал, он плотный парень
Солнечный зайчик• 08 марта 2018
Ответ дляПаравозик
кстати!!!я обратила внимание,что у него в ванной стоят пару баночек присыпки,подумала еще- ну зачем???)))
Его не Толян часом зовут?
Сосиска_Втесте• 08 марта 2018
пойду прорыгаюсь Фу
Молчунья• 08 марта 2018
бывает.
у моего мч там мокнущие экземы были.
мы перед кексом заклеивали пластырем...
Кубик Рубика• 08 марта 2018
Встречается у некоторых такая особенность, ищите в гугле ’гипергидроз промежности’ это когда там постоянно мокро и потом ещё грибки и бактерии размножаются от них и фонит. У меня одно время такое было. Одна из причин может быть от зашлакованности организма, я пару раз шанк-пракшаланой чистился, теперь всё ОК. Ну и конечно бельё каждый день менять.