Паравозик• 08 марта 2018
Интим.вопрос. у мужчины воняет
Говорит,что моется,и там между ног у него опрелости, иногда прям до тошноты воняет.
что делать?он ныряха?
Ms. Анонимная• 08 марта 2018
а вы можете проконтролировать, совпадают ли слова с действиями?
может у него белье плохое, парит?
Паравозик
• 08 марта 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Фу жесть
Как вы таких находите?
хорошо одет,должность высокая,а вот этот нюанс сразу не заметен был!блин)
всемВсёИмного• 08 марта 2018
настаивайте, чтоб регулярно душ принимал, хороший гель подберите, плюс белье чистое, плюс ухоженная стрижка ...и будет порядок
Сорока-ворона• 08 марта 2018
Может у него инфекция какая то или например аллергия на его мыло или чем он там моет
сЛАдКОежКА• 08 марта 2018
у подруги у мужа грибок кожи был- вот и опрелости и вонь...нужно к дерамто-венерологу.
Україна понад усе!• 08 марта 2018
Ответ дляКарамбОлька
Он вонючка. А вы ныряха меж ног вонючки
А причем автор? Откуда вы взяли что она неряха. Абы ляпнуть....
Мишка-шалунишка• 08 марта 2018
Ответ дляПаравозик
На зппп проверится.
КарамбОлька• 08 марта 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
я написала ныряха, тоесть ныряет.
Мишка-шалунишка• 08 марта 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Не нюхайте
ну это только проституткам некуда деваться.
Бензопирен• 08 марта 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
ВЫ неправильно прочитали ... имелось в виду: ’нЫряха между ног’ от слова ’нырять’.
это коммент на неправильно написанное слово в посте.
ОдинРазНадетое• 08 марта 2018
Ответ дляПаравозик
лишний вес у него?
Натирается ляхами наверное, ну посоветуйте ему крем Бепантен или присыпка, тут была тема когда то там полные женщины рецептами делились, летом у женщин та же проблема натирается между ног
Паравозик
• 08 марта 2018
Ответ дляОднозначная
Присыпку ему детскую подарите, что ли
кстати!!!я обратила внимание,что у него в ванной стоят пару баночек присыпки,подумала еще- ну зачем???)))
Паравозик
• 08 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Автор, как выглядят опрелости? В виде красно-коричневого пятна?
вроде да)
Паравозик
• 08 марта 2018
Ответ дляоле-чка
он полный , между ног может натирать
вонять может идти концентрированная моча , мало воды выпивает , у здорового человека вонять не будет
Да,он плотный,спортсмен,боксер)