Ждушечка• 08 марта 2018
Я только что такое удовольствие получила от жареной картошки
Вчера наварила овоще на винегрет. Сделала себе маленькую порцию. А сегодня оставшуюся картошку в мундире решила поджарить. И только что съела её. Ах, как же давно я не позволяла себе такой роскоши. Вот мне и праздник.
Фамильная фондюшница• 08 марта 2018
Я ее ем раз в год или в полтора, поэтому для меня тоже это как праздник)
Шмоточницаца• 08 марта 2018
Я тоже картошки наелась с грибами и квашеной капустой)))
Странно другое, все это с шампанским!
Воздух в банке• 08 марта 2018
Автор, я на днях тоже ’отрывалась’ - в глечиках картошку запекала...
Мы вообще картофель не едим-только в борщ/суп и все...Поэтому любое картофельное блюдо для нас праздник)
СтелькаОТединицы• 08 марта 2018
Ответ дляtanikis
Верю у меня жаренная картошка праздничное блюдо
и у меня)
но сегодня праздник, а праздничного блюда не было - муж с начала весны стал ярым противником вредной пищи((((
Персонаж Аноним• 08 марта 2018
Картошечка в мундирах, селедочка и кислая капусточка, вкуснятина!!!
Губы_зубы• 08 марта 2018
а я не могу себе позволить такое.....я гипертоник начальный(144\90)солёное нельзя,жаренное,жирное и тп....месяц назад сел на диету..супчик не солёный,рыба запечёная,кефирчик,гречка без масла...+приседания 100 в день по методике профессора(не помню фамилию на ютубе есть ролик)..в итоге прошёл месяц давление 129/84..результат уже чу чуть есть так что как то так...
Одна_на_всей_планете• 08 марта 2018
Ответ дляГубы_зубы
напишите что за методика приседаний. Очень надо. Те же проблемы с давлением, тоже диета