А я с косою• 08 марта 2018
Уместно ли назвать мужчину.......
( с которым доверительное, близкое общение, больше чем друзья ,но не пара) "солнышко"? Не перегибаю ли палку?)) Нам по 30 лет.
А я с косою
• 08 марта 2018
Ответ дляQueste
милый, буся, дорогой, радость моя, солнышко
я так могу назвать любого из друзей, еще никто не счел за намеки или неуместность
спасибо большое! Просто человек действительно ’теплый’,улыбчивый.
Бабушка мороз• 08 марта 2018
Может резать слух, но им нравится. Правда и вам потом уже может перехотеться так называть.
tania_moon• 08 марта 2018
Да. Хороший друг поймет, я считаю.
Главное - к коллегам так не обращайтесь, особенно на новом месте работы. А то у меня уже были казусы, когда неправильно поняли и получилась неловкая ситуация.
Бабушка мороз• 08 марта 2018
Ответ дляtania_moon
Да. Хороший друг поймет, я считаю.
На работе да.
Я только за!• 08 марта 2018
Мне не нравится когда меня так называют, даже близкие друзья, как то безлико!