оксюморон• 08 марта 2018
Вот как нужно жену любимую поздравлять
Стеклянная мышь• 09 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Ечли бы кто из харьковских в теме, все бы узнали.
Но она не инстакиса, те такие лакшери и тд, а на самом деле эскортницы, типа кузьминой
Вообще нифига не понятно,что вы хотели сказать.
Под инстакису пытается косить. Но ей до этих кис...
оксюморон
• 09 марта 2018
Ответ дляКрапипопка
откуда инфа?
А вобще я свечку не держала) маша мне очень нравится и лучше бы это была не правда. Но от инсайдера, там это все время происходит и она смирилась
Стеклянная мышь• 09 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
я смотрела ее прямые эфиры,такая же красотка,как и на фото
она офигенная просто
свечку не держала,как и Вы,поэтому про эскорт глупо говорить
она офигенная просто
Красотка?!вы пошутили?!
та ее рубильник пилить и пилить!
Вкаблучках• 09 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
я такого тупого выражения лица еще не видела)
реально жесть)
и есть же люди,которым подобное чучело может нравится)
реально жесть)
+100, и главное, она себе видно так нравится, прям балдеет.
Сладко-соленая• 09 марта 2018
Ответ дляЦветочница
Тесла
Так они всё-таки не робот а туда запустили??
оксюморон
• 09 марта 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Вот все инстакисы, для меня это мерзость. Ну все....я их блокирую, что бы не видеть
Цветочница• 09 марта 2018
Ответ дляСладко-соленая
Куда?))
оксюморон
• 09 марта 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Красотка?!вы пошутили?!
та ее рубильник пилить и пилить!
А интелект? Хде? Его не напилишь
Стеклянная мышь• 09 марта 2018
Ответ дляДама_с_караваем
вот я про эту алину впомнила что она жлоб ибаи опять запугиванье пошло, давайте больше о мраз..тах ни слова
чтоб не колебать эфир и не вызывать чертноту из происподней!!!!!
И мне она не кажется хорошим человеком.вообще нет симпатии к ней.
оксюморон
• 09 марта 2018
Ответ дляМания-Величия

Я виду пробничек, все запомнят на ряду с валерой и курицей
Стеклянная мышь• 09 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Не факт, она очень умно себя ведёт.
В чем?расскажите?вот конкретизируйте.
Совбез• 09 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Л пропустила, нуто такое
Говорю же, не напилишь
Ну вообще Харьковские «звери»(не русские,армяне,и тд),если немного с мозгами и связями,то они при бабках..именно «не русских»обеспеченных у нас много по городу...ходят слухи что наркотой торгуют..партиями возят...
Стеклянная мышь• 09 марта 2018
Ответ дляСССРовна
Вы в себе? Сколько же в вас говна!
А че вы?мож человек знает о чем говорит.
Стеклянная мышь• 09 марта 2018
Ответ дляСССРовна
Муж есть. Обычный.
Он какой-то не нашей наружности,как мне показалось.
оксюморон
• 09 марта 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
В чем?расскажите?вот конкретизируйте.
Впадло)
Я же ее не знаю. Пару раз читала ее простыни, как она выеживалась и у них до развода дошло. Потом стала, аля насиоящая женСЧина по жен тренингам и все наладилось.
Совбез• 09 марта 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Так и она тоже
Ответ дляоксюморон
Думаю есть люди, которые знают, как реально они живут и откуда деньги
Круто что она с мужем на Мамбе познакомилась. Будучи РСП как любят писать убогие мужики.
Круто. Это как найти бриллиант в куче навоза.
Если учесть что на сз отношения редко кто серьезные ожидает а у нее еще и внешность слегка легкомысленная то видимо далеко не дурочка раз зацепила не на одну ночь а на всю жизнь.
Молодца!
оксюморон
• 09 марта 2018
Ответ дляМиззери
Меня брови больше впечатлили.
Красивая девушка но этими бровями нарисованными и губами сделала из себя эскортницу какую-то.
Зря.
Вот и я говорю, если красиво одеть и сделать мейк нормальный, она симпотная. Волосы и фигурка отличные.
Обувь всю выкмнуть, прям сейчас
оксюморон
• 09 марта 2018
Ответ дляМиззери
Молодца!
Откуда про мамбу знаете? Рсп?
оксюморон
• 09 марта 2018
Ответ дляМиззери
Молодца!
И я думаю, что ведет она с ним себя правильно, ну или любит он ее до потери пульса
Стеклянная мышь• 09 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Маришка породистая?
Репа вобще голодранка по сравнениб с этой Алиной, всю жизнь на сьемной квартире и только вот купили 2ку. Там показуха сплошная.
Тоже на богине висите?
репа даже со старым носом была симпотнее чем эта.милее она как-то.
А маришка да,породистая.я не про Майер,если вы о ней.
репа даже со старым носом была симпотнее чем эта.милее она как-то. А маришка да,породистая.я не про Майер,если вы о ней.
Ms. Анонимная• 09 марта 2018
Ответ дляСладко-соленая
Первый вариант правильнее))
почему?
что делать? нравиться
так-что,с мягким знаком
что делать? нравиться
так-что,с мягким знаком
оксюморон
• 09 марта 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Тоже на богине висите?
Аааа... А то маер, это десть.
Репка симпатичная. Но комплексы там.