оксюморон• 08 марта 2018

Вот как нужно жену любимую поздравлять

Цветочница• 09 марта 2018
Ответ дляСладко-соленая
В космос
Да вроде робота,не?
Стеклянная мышь• 09 марта 2018
Ответ дляоксюморон
А интелект? Хде? Его не напилишь
Откуда он у неё?не,ей хотелось бы его иметь,но потуги ее смешны.
Муроводчица• 09 марта 2018
Ответ дляМеряю линейкой
искусственная резиновая баба, никакой изюминки, как все короче
Я тоже не поняла восхищения
Миззери• 09 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Откуда про мамбу знаете? Рсп?
Я по ссылке в ее инсиу прошла и там пол какой-то фото она о себе писала и про мужа на Мамбе второго вот такая реакция у меня была неожиданно.
РСП -разведени с прицепом , термин мужиков с антибаьского форума, у них целый трактат есть на тему почему нормальный мужик никогда не женится на рсп
Муроводчица• 09 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Думаю есть люди, которые знают, как реально они живут и откуда деньги
Можно вопрос. Вы с какой целью обсуждаете?
автор оксюморон • 09 марта 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Тоже на богине висите?репа даже со старым носом была симпотнее чем эта.милее она как-то.
А маришка да,породистая.я не про Майер,если вы о ней.
На богиню иногда захаживаю, глаза открываю. Вот читала про репку, про боню и про шпаков)
Миззери• 09 марта 2018
Ответ дляоксюморон
И я думаю, что ведет она с ним себя правильно, ну или любит он ее до потери пульса
Ну это тоже уметь надо. Что бы со всей мамбы он выбрал ее , влюбился и женился.
автор оксюморон • 09 марта 2018
Ответ дляМиззери
О... Понятно
Про мамбу наслышана
Ну согласитесь, молодец алинка, как там оно не есть
Стеклянная мышь• 09 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Впадло)
Я же ее не знаю. Пару раз читала ее простыни, как она выеживалась и у них до развода дошло. Потом стала, аля насиоящая женСЧина по жен тренингам и все наладилось.
Я уверенна,что она не свои мысли писала,а начиталась и постила чужые.щас же это модно--мысли свои,типа,умные под фотками писать.
автор оксюморон • 09 марта 2018
Ответ дляМуроводчица
Выспалась сегодня, скучно. Думаю, кину советчицам фотку) ожидала реакцию похлеще. А вобще рада за девулю.
Стеклянная мышь• 09 марта 2018
Ответ дляМиззери
Круто что она с мужем на Мамбе познакомилась. Будучи РСП как любят писать убогие мужики.
Круто. Это как найти бриллиант в куче навоза.
Если учесть что на сз отношения редко кто серьезные ожидает а у нее еще и внешность слегка легкомысленная то видимо далеко не дурочка раз зацепила не на одну ночь а на всю жизнь.
Молодца!
Та кто ж знает на всю ли жизнь...
Ms. Анонимная• 09 марта 2018
Ответ дляоксюморон
так там пишут убогие завистливые тетки
там и доли правды нет
просто желчью исходят,потому как сами ноль полный
это полнейшая деградация такие ресурсы посещать
я один раз зашла,тоже ссылку на советчице дали,так натурально затошнило от той грязи
Стеклянная мышь• 09 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Аааа... А то маер, это десть.
Репка симпатичная. Но комплексы там.
Я про эту харьковчанку https://instagram.com/p/BgEkzcfjHYL/
автор оксюморон • 09 марта 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Да не, она пыталась учить женщин визуализировать и писала о своем тернистом пути, это было давно. А тут она мне опять мелькнула в ленте.
Даю справку• 09 марта 2018
Ответ дляоксюморон
И оно Вам надо было? Алинкину страничку с инсты удалили...
автор оксюморон • 09 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
так там пишут убогие завистливые тетки
там и доли правды нет
Ну писать, и быть маньяком, как многие, это да. Лупой фотки рассмотреть и тд.
А вот боня с неграми меня рассмешила
Стеклянная мышь• 09 марта 2018
Ответ дляМуроводчица
Тю.если люди выставляют свою жизнь на всеобщее обозрение,то понятное дело,что их будут обсуждать и рыться в их белье
Вы не в курсе что ли?
автор оксюморон • 09 марта 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Не открылось
Стеклянная мышь• 09 марта 2018
Ответ дляДаю справку
В смысле?
автор оксюморон • 09 марта 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
В смысле?
Все на месте
Стеклянная мышь• 09 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Не открылось
Не знаю,у меня все открывается
marishka_7777 блондинка
Голодаю• 09 марта 2018
Ответ дляДаю справку
На месте.
ksunuyabelaya• 09 марта 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Не знаю,у меня все открывается
marishka_7777 блондинка
Ооу и эту знаю,вернее видела..ее дети с моими знакомыми в одной школе учатся..у неё нереальные волосы...но слишком уж длинные
Муроводчица• 09 марта 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы не в курсе что ли?
Представьте, нет. Даже не вижу, что тут обсуждать, если честно. Девка эта - страшнючая. Дорогая машина? Ну если для кого-то это предел выражения любви и счастья... мне этого не понять. Особенно, когда люди такое выкладывают на всеобщее обозрение
автор оксюморон • 09 марта 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Не знаю,у меня все открывается
marishka_7777 блондинка
А, мелькала в ленте, я в инсте редко
Ирина808• 09 марта 2018
Ответ дляМуроводчица
полностью согласна
фигура хорошая лицо неестественное
и не вижу смысла радоваться нечестным деньгам и шиковать на них бы не стала
автор оксюморон • 09 марта 2018
Ответ дляМуроводчица
Ну чего страшнючая?
И чего любви и счастья? Просто хороший подарок
Муроводчица• 09 марта 2018
Ответ дляИрина808
полностью согласна
фигура хорошая лицо неестественное
Ну ладно радоваться и шиковать. Но зачем выкладывать на всеобщее обозрение?
Кирикова• 09 марта 2018
хорошая машина.
Очень интересная девушка, яркая, только рта многовато, но это модно сейчас:))
Вы ее лично знаете автор?
Муроводчица• 09 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Ну чего страшнючая?
Ну реально страшная