Меня прет))• 09 марта 2018

лежу, слушаю как соседка получает подарок на 8 марта))))

а вы?)))))
автор Меня прет)) • 09 марта 2018
Ответ дляИсправлялочка
Мне рассказывали, как когда-то через стенку в отеле парочка ахалась во всю, она так стонала.... Слышно было почти на весь отель, а через пару часов они такой скандал с дракой устроили, что милицию пришлось вызывать ))) Видать, мужик всё-таки плохо постарался ))
или в конце подарил пробник духов))
черная мамба• 09 марта 2018
я думала когда секс - то это жена подарок делает.. Во всяком случае мне мой муженек такое внушает
Исправлялочка• 09 марта 2018
Ответ дляМеня прет))
или в конце подарил пробник духов))
)) А что, здесь тема была такая? Кому-то пробник духов уже подарили?
автор Меня прет)) • 09 марта 2018
Ответ дляИсправлялочка
да))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2076144
Мая твая не панимать• 09 марта 2018
мой с утра меня так будил поздравлял
пы.сы. соседи не слышали) мы соседей не слышим тоже - частный дом)
Мая твая не панимать• 09 марта 2018
Ответ длячерная мамба
нуууу... это смотря какой секс и как может быть подарком и жене
Кошечка-муркошечка• 09 марта 2018
Это я - та самая соседка
delphoto
Неугомонная• 09 марта 2018
А у меня сверху пенсионеры и снизу одна такая же, никто никому не дарит))
Неугомонная• 09 марта 2018
Зато лет 10 назад так дарили, что хотела каталог мебели бросить в почтовый ящик - скрипело до чертиков.
ioganna8• 09 марта 2018
Ответ дляМеня прет))
у нас через 2 етажа делают ремонт, все слышу))) звукоизоляция = 0.
У вас новый дом?
Ку-кусик• 09 марта 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
И я вот слушала ,как кровать трясётся мин 20 ,так романтично в такое то время и 3 детей ,неужели раньше не было когда заняться этим ,теперь в душь пошли ,вода шумит ,я кстати абсолютно серьезно
Вам какое дело до того, когда соседи сексом занимаются? Или тут акцент на 3 детям?
ВернитеВалеру• 09 марта 2018
Ответ для100%
Хаха, моя соседка тоже дождалась подарка аж за полночь))) кровать скрипит, ахи-вздохи, а мне смешно - мы с мужем днем не вылезали с постели и получили удовольствие сполна, он уже спит, а я всё на Советчице,)
а что смешного вам? Что вы тут сидите? Или что муж спит? Смех без причины.....
ВернитеВалеру• 09 марта 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
вам завидно
Мальчун-задирун• 09 марта 2018
Вот читаю тему, и вроде у соседей сверху скрипит диван, при чем громко и ритмично... мне все время хочется повесить записку им на дверь с текстом, чтобы купили наконец то новый диван или занимались сексом на полу, так как скрипы уже достали меня!