Любящая болтать• 09 марта 2018
Можна сдать назад подарочный сертификат?
Подарили на работе подар.сертификаты на 500 грн.в Массимо Дутти,не знаю с какого перепугу.Знаю я этот магазин,мне не по карману даже с сертификатом.Есть чек вместе с ним.Можна сдать в магазин,и получить деньги???
Зам Ам• 09 марта 2018
Сертификат с чеком подарили? Прикольно))))
Я бы на вашем месте в магазине спросила, а не тут.
Ну, и если нельзя сдать, то попробовала бы продать за 400-450грн или переподарить, но без чека.
lana_1979_lana• 09 марта 2018
Можно вернуть. Согласно ЗЗП , данный товар не входит в список товара, который нельзя вернуть....
Но посмотрите на самом сертификате нет ли , какой то инфо по возврату!
Снежнакомка• 09 марта 2018
купите что то там за сертификат, а потом верните вещь, так точно ничего не потеряете
мадам Везувий• 09 марта 2018
Ответ дляСнежнакомка
да?
а в пандору так вернуть можно?
Снежнакомка• 09 марта 2018
Ответ длямадам Везувий
да?
а в пандору так вернуть можно?
только то, что можно по закону вернуть