Мамы девчушек, а какие стрижки у ваших дочечек ? Вот смотрю на свою и руки чешутся подстричь!!! длина ниже лопаток ,небольшая градуировка и массивная челка - это то, что сейчас. Хочется чего-то нового - может Сессун или Паж, еще Каре и Боб нравится))
Ответ дляursula
У нас , лично длинные волосы ниже талии
Через недельку 7 лет будет
класс, у самой тоже ниже талии. Малой не совсем удобно в садик с длинными и надоело как-то - хочется перемен!
Made_for_loving• 23 сентября 2012
у моей дочери длинные волосы. В этом году захотели тоже что-то изменить и подстригли челку - плохая была идея (волосы толстые, челка по утрам торчит куда хочет). Уже отращивам челку.... Увлеклись плетением разных косичек - теперь ходим каждый день с новыми прическами - МЫ ЗА ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ!
Аноним• 23 сентября 2012
К школе лучше отпускать длинные волосы без челки...
Учителя постоянно делают замечание девочкам,
чтоб волосы были собранные и не падали на глаза.
У моей волосы по пояс без челки.
Ей очень нравятся разные:
колоски, косички, корзинки и.т.д.
Вы представьте как ей будет сложно с короткой стрижкой
её ведь постоянно нужно укладывать,да ещё и под шапку на зиму...
У моей волосы по пояс без челки.
Ей очень нравятся разные:
колоски, косички, корзинки и.т.д.
eremenkoua• 23 сентября 2012
У нас тоже длинные волосики, почти по пояс (нам почти 5 лет), плетем косички и ходим красивые))) Не представляю с короткой стрижкой - неудобно, особенно под шапкой, да и в глаза лезть будут!
Djalita_07• 23 сентября 2012
а мы каскадом подстригли,верх по короче типа шапочки объемной,а ниже длинные. клево смотрится.
А моей крошке только 2 года. Сижу, читаю и мечтаю, что вот тоже когда-нибудь вырастут, как у ваших принцесс. Тоненькие у нас волосы. Стригу коротко, поднимаю затылок, стараюсь, чтобы стильно было. Но если такие тонкие останутся - будет ходить до самой школы со стрижками, а может и дольше)