Пишу вірші, дорого• 20 июня в 09:00

После бритья ног ниже колен стабильно появляются красные точки

Как этого избежать?
Баррикадница• 20 июня в 09:00
А що, хтось бриє вище колін?

Контрольница• 20 июня в 09:01
Использовать другой пособ борьбы с волосами. Бритье в этой зоне вам не подходит
Контрольница• 20 июня в 09:01
Ответ дляБаррикадница
А що, хтось бриє вище колін?
Чи вмієте ви читати?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 июня в 09:01
Это кератоз
Потребую апгрейду• 20 июня в 09:08
Сделать лазерку или электро и забыть про этот геморрой
Контрольница• 20 июня в 09:06
Ответ дляПотребую апгрейду
Электронную?
Потребую апгрейду• 20 июня в 09:08
Ответ дляКонтрольница
Электронную?
Электро естественно то телефон решил по своему
Контрольница• 20 июня в 09:12
Ответ дляПотребую апгрейду
В случае автора, электро категорически не подходит. Красные точки наверняка будут держаться месяцами
ЛісАпетная• 20 июня в 09:32
Ответ дляПотребую апгрейду
+1000
Я делала фото, какой кайф вообще не думать про эти волосы, точки, врастания

Розбещена цяточка• 20 июня в 09:40
Ответ дляБаррикадница
А що, хтось бриє вище колін?
Конечно
Розбещена цяточка• 20 июня в 09:41
Ответ дляЛісАпетная
+1000
Я тоже сделала на ногах ниже колен . Вообще не думаю о них теперь
ЛісАпетная• 20 июня в 09:50
Ответ дляРозбещена цяточка
Сделала ноги, бикини, подмышки и удивляюсь, почему я не сделала это раньше, волос вроде и не сильно много было, но все равно этот гемор особенно в отпуске и летом был, покупка станков по цене крыла самолета и возня с эпилятором
ФрекенБок• 20 июня в 11:09
Ответ дляБаррикадница
А що, хтось бриє вище колін?
Вы смеётесь, а за границей не редкость, когда приходят на эпиляцию и делают только... ниже колена 👀
Баррикадница• 20 июня в 11:11
Ответ дляФрекенБок
Ні, я не сміюсь, я справді не думала, що волосся росте вище колін. Якщо так, то співчуваю таким дівчатам.
культУра• 20 июня в 12:07
Тоже самое,поэтому просто постригаю очень коротко и норм