Кидстаффовна• 19 сентября 2013
Подскажите идейки, что подарить преподу в автошколе на ДР?
Он у нас дедушка в глубокой пенсии, что будет уместно в качестве подарка? Буду благодарна за советы!
Кидстаффовна
• 19 сентября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Конвертик...
он такой что может обидеться, старая закалка))
а вообще, если дедушка с юмором, сделайте от группы свиток-документ:
Мы, студенты-автомобилисты преподавателя Ивана Ивановича, обязуемся соблюдать ПДД, парковаться только в положенных местах, помнить все дорожные знаки и придерживаться рядности движения. Благодарим Ивана Ивановича за то, что не забываем снимать ручник, вовремя включать поворотники и ближний свет бла-бла-бла (почитайте в методичке, что нужно уметь на практическом экзамене :-))
Сейчас есть услуга - печатают на свитке таком. Подпишетесь. Будет на память висеть у него дома или на работе дооолго-долго.
barbashova• 19 сентября 2013
Доброго времени суток! Подарите ему кружку с авторской ручной росписью изображение можете выбрать сами, например это может быть его портрет, к тому же на кружке можно написать пожелания, думаю вашему преподавателю понравится такой подарок.