Вероятненько• 09 марта 2018
Силикагель в составе витаминов?
Хотела на инсайте купить себе витамины. В составе силикагель!???
Вероятненько
• 09 марта 2018
Ответ дляСумка с непогодой
В банке может лежать пакетик с силикагелем для устранения влаги
Значит это не в составе витаминов? Можно покупать и не бояться?
Вероятненько
• 09 марта 2018
вот что там указано:
растительная целлюлоза, силикагель, повидон. Содержит <2%: натуральный цвет карамели, натуральный глазурь из листового листа, кремнезем, цвет двуокиси титана, растительный стеарат магния. Содержит ингредиенты моллюсков (крабов, креветок, омаров, раков).