Оле Лукойе• 09 марта 2018
На сколько лет я выгляжу? Интересно просто)
P.S.: потом, перед закрытием вопроса, напишу в комментариях свой настоящий возраст.
Пукимончиг• 09 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Мне 30, так я как внучка автора. А я ещё удивляюсь, чего люди подходят, ’Агу-агу’ мне и конфеты суют.
Главное, чтоб памперсы не предлагали)))
Ситечко для мыслей• 09 марта 2018
Ответ дляЧёрти Шо
женщины, ну вы даете. Мне 35, и это хорошие, ухоженные, 35, которые выглядят младше своего возраста. Но блин, женщине на фото явно меньше 35! Нет еще даже намека на возрастные изменения. А в 35 они у любой уже есть, у меня небыло в 30, начали появляться в 33 где-то.
По поводу кругов под глазами - эо такая особенность строения лица. У кого-то круги под глазами, у кого-то носогубки. У меня эти круги видны даже на фотографиях из детского садика
+100! как понаписывают... 40, у меня тоже строение лица похожее, глаза большие, скулы и под глазами всегда такое было, автор выглядит максимум на 30
Таракашечка• 09 марта 2018
Еще никто не спрашивал у автора про нац.принадлежность? Если нет, то буду первой - автор, вы еврейка? Глаза, нос, губы - ну очень аутентично. По теме - около 30, но морщинки под глазами смущают. Может, кожа сухая и тонкая. А вообще, эффектная барышня.
Бабка в тапках• 09 марта 2018
Ответ дляКоролеВешна
30. Если бы не складки под глазами, можно было бы и 20 дать. Черезвычайно приятная внешность.
У меня в 32 такого нет ни под глазами, ни вокруг
А кума с 25 лет мучается, кремами дорогими пользуется.
Доктор Варвар• 09 марта 2018
Ответ дляМиззери
Не знаю. Не хочу ошибиться и обидеть.
Внешность классная, мне очень понравилась -красотка
Я вообще удивляюсь как можно по фото судить о возрасте. Чуть другой ракурс, другое освещение - и уже совсем другой вид. Уже молчу о фотогеничности или наоборот
Бабка в тапках• 09 марта 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Ну автор наверняка выбрала самую удачную фотку)
КонФФетОшка• 09 марта 2018
Какие ужасы здесь пишут, морщину под глазами, серьёзно???? У меня их особо нет, благодаря генетике скорее всего, но у моих подруг, лет с 23 морщины возле глаз и носогубки, особенно во время улыбки. Кожа тонкая, мимика лица живая. А здесь не вполне молодую девушку начали писать 35...а то и больше, ужас
Доктор Варвар• 09 марта 2018
Ответ дляБабка в тапках
Я права себе делала пластиковые, тогда как раз не было карточек, очереди... и тут мне звонят ’дуй бегом сюда, сейчас сделаем’. Примчалась, народу толпы... быстро сфоткалась, даже не смотрела что и как, лишь бы права побысрее получить. Как забрала и глянула - обомлела, на фотке тетка предпенсионного возраста. Пару раз гайцы проверяли права - долго присматриваются, точно ли мои