Оле Лукойе• 09 марта 2018

На сколько лет я выгляжу? Интересно просто)

P.S.: потом, перед закрытием вопроса, напишу в комментариях свой настоящий возраст.
Пукимончиг• 09 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Мне 30, так я как внучка автора. А я ещё удивляюсь, чего люди подходят, ’Агу-агу’ мне и конфеты суют.

Главное, чтоб памперсы не предлагали)))

Я натуралка• 09 марта 2018
мне кажется до 30 ти точно, лет 27
Screenshifango• 09 марта 2018
я бы дала 28-30
Дюйм оф о4ка• 09 марта 2018
27-28
Латвийские_Номера• 09 марта 2018
Ситечко для мыслей• 09 марта 2018
Ответ дляЧёрти Шо
женщины, ну вы даете. Мне 35, и это хорошие, ухоженные, 35, которые выглядят младше своего возраста. Но блин, женщине на фото явно меньше 35! Нет еще даже намека на возрастные изменения. А в 35 они у любой уже есть, у меня небыло в 30, начали появляться в 33 где-то.
По поводу кругов под глазами - эо такая особенность строения лица. У кого-то круги под глазами, у кого-то носогубки. У меня эти круги видны даже на фотографиях из детского садика
+100! как понаписывают... 40, у меня тоже строение лица похожее, глаза большие, скулы и под глазами всегда такое было, автор выглядит максимум на 30
Потрындельница• 09 марта 2018
25-27
Таракашечка• 09 марта 2018
Еще никто не спрашивал у автора про нац.принадлежность? Если нет, то буду первой - автор, вы еврейка? Глаза, нос, губы - ну очень аутентично. По теме - около 30, но морщинки под глазами смущают. Может, кожа сухая и тонкая. А вообще, эффектная барышня.
В гости звали?• 09 марта 2018
Ответ дляПукимончиг

Главное, чтоб памперсы не предлагали)))

ШапкаУшанка• 09 марта 2018
до 30, думаю 28-29
Анонимба• 09 марта 2018
на мой взгляд лет 27.... может быть до 30)
Каравай-каравай• 09 марта 2018
Около 35
Доктор Варвар• 09 марта 2018
С такими глазами - плаветь на возраст и на сколько выглядите
Michael s Girl• 09 марта 2018
29-32
Пропеллер на 6 персон• 09 марта 2018
25,Вы очень красивая!!!!!!
Бабка в тапках• 09 марта 2018
Ответ дляКоролеВешна
30. Если бы не складки под глазами, можно было бы и 20 дать. Черезвычайно приятная внешность.
У меня в 32 такого нет ни под глазами, ни вокруг
А кума с 25 лет мучается, кремами дорогими пользуется.
Доктор Варвар• 09 марта 2018
Ответ дляМиззери
Не знаю. Не хочу ошибиться и обидеть.
Внешность классная, мне очень понравилась -красотка
Я вообще удивляюсь как можно по фото судить о возрасте. Чуть другой ракурс, другое освещение - и уже совсем другой вид. Уже молчу о фотогеничности или наоборот
Бабка в тапках• 09 марта 2018
Мне кажется 35 минимум
Наездница• 09 марта 2018
Ответ дляПукимончиг

Главное, чтоб памперсы не предлагали)))

Бабка в тапках• 09 марта 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Ну автор наверняка выбрала самую удачную фотку)
Брынза• 09 марта 2018
Наездница• 09 марта 2018
около 30
Бабушка Бетман• 09 марта 2018
29, привлекательная молодая женщина.
Наездница• 09 марта 2018
муж сказал - 35
КонФФетОшка• 09 марта 2018
Какие ужасы здесь пишут, морщину под глазами, серьёзно???? У меня их особо нет, благодаря генетике скорее всего, но у моих подруг, лет с 23 морщины возле глаз и носогубки, особенно во время улыбки. Кожа тонкая, мимика лица живая. А здесь не вполне молодую девушку начали писать 35...а то и больше, ужас
13чудоСВЕТА• 09 марта 2018
Автор, колитесь уже. Или хотите до 70-летнего рубежа дойти?
КошкинДом• 09 марта 2018
Лет 28-30. Красивая девушка, только нос все портит. Не обижайтесь
Сумкина Алена• 09 марта 2018
думаю 28
Доктор Варвар• 09 марта 2018
Ответ дляБабка в тапках
Я права себе делала пластиковые, тогда как раз не было карточек, очереди... и тут мне звонят ’дуй бегом сюда, сейчас сделаем’. Примчалась, народу толпы... быстро сфоткалась, даже не смотрела что и как, лишь бы права побысрее получить. Как забрала и глянула - обомлела, на фотке тетка предпенсионного возраста. Пару раз гайцы проверяли права - долго присматриваются, точно ли мои
МошеЙница• 09 марта 2018