Оле Лукойе• 09 марта 2018

На сколько лет я выгляжу? Интересно просто)

P.S.: потом, перед закрытием вопроса, напишу в комментариях свой настоящий возраст.
Ненавязчивый синтезатор• 09 марта 2018
моей сестре никогда не дают больше 30-32, а ей уже 46.)) ни ботокса ничего прочего она не делала), просто повезло с генетикой).
автор, я не знаю сколько вам) - я же не знаю насколько вам повезло с генами)), но вы красивая)
пы.сы. мне так, как сестре с генами не повезло, всегда шутливо говорю маме, что мне она не того папу выбрала

Файна_зупка• 09 марта 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Злючки-это те,кто не знает уже,как обговнять автора,чтоб такое гадостное про внешность и возраст написать?Да,согласна,злючки-змеючки неудовлетворённые ещё те.
всю тему не читала, но то что прочитала, никаких гадостей не увидела.
только странно, почему вы считаете, что ваше мнение важно и все должны думать как вы. и на другое мнение вы слишком агрессивно реагируете. мира вам.
Violett• 09 марта 2018
может автор забыла,что создала тему? где она???
автор Оле Лукойе • 09 марта 2018
Охохо, после такой кучи комментов уже хотела передумать, но ладно... Так уж и быть) Только прошу вас, в который раз не впадайте в шок и не возмущайтесь, что я в своём возрасте так, мягко говоря, фиговенько выгляжу! Тут никто из отвечающих мой возраст не угадал. Мне 18 (04.01.2000). Надеюсь, больше таких диких, дерзких, как пуля резких комментариев не будет! Я закрываю вопрос. Всего вам самого наилучшего)
Я Главная• 09 марта 2018
27-32
Ласунка• 09 марта 2018
Брызжу ядом• 09 марта 2018
Ответ дляОле Лукойе
Слоник-тоник• 09 марта 2018
Ответ дляОле Лукойе
враньё
Любовь Калистратовна• 09 марта 2018
На 18 и выглядите, просто форум для девушек постарше, в абсолютном большинстве)))
И, скорее всего, Вы -мама девушки на фото. Правда?
Р.s. Внешность прекрасная

Гопница-Советчица• 09 марта 2018
Ответ дляФайна_зупка
А какое моё мнение-что автор молодая и красивая девушка?Да,это так а не 45-ти летняя обколатая еврейка с кривым носом,косыми глазами с линзами и т.д.Судя по комментам,большинство сами не ахти и пытаются самоутвердиться именно таким способом.Мира и добра лучше им пожелайте,у меня всё в порядке.
Автор,закройте тему без разглашения,пусть желчегонное всю ночь принимают!
И больше никогда тут не спрашивайте,мой вам добрый совет.
Звоночек• 09 марта 2018
фигня какая-то...не 18-точно!