Форс мажор• 09 марта 2018

SOS.Анализ мочи ребенка.Это цистит или что то хуже?

Что там,кто разбирается.Ркбенок часто писяет,периодами ложные позывы.Сдали мочу,что еще надо незнаю.К врачу либо в понедельник,лмво в срочном порядке.Даю канефрон.Ребенку 5лет.
Вот Она Я• 09 марта 2018
Все в норме, кроме того, что присутствуют эритроциты в моче и плоский эпителий. Песок по всей видимости идет.
Цистит - это воспаление, при воспалении есть лейкоциты и высокие. В ваших анализах лейкоцитов нет. Не паникуйте, больше питья.
автор Форс мажор • 09 марта 2018
Ответ дляВот Она Я
Что делать?
Я в шоке,откуда у ребенка песок может быть.Меня пугает гемоглобин в моче
Схема сыра• 09 марта 2018
В моче кровь, остальное все в норме. Почему, нужно разбираться. По Нечепоренку не сдавали?
Вот Она Я• 09 марта 2018
Ответ дляФорс мажор
Что делать?
Песок когда идёт, травмирует стенки слизистой. Может быть микроскопические вкрапления крови (наличие эритроцитов это подтверждает), плоский эпителий - частички этой слизистой.
Судя по результатам анализов это песок.

С таким качеством воды и продуктов как у нас, не удивительно что у ребёнка может быть песок. Соли и, как следствие, песок м камни так же образуются от неправильного обмена веществ.
ГЛЮкоза• 09 марта 2018
вода, возможно, слишком жесткая у вас
автор Форс мажор • 09 марта 2018
Ответ дляСхема сыра
Нет.Стоит сдать?Как ее правильно сдавать?
ТихоЯ• 09 марта 2018
Ответ дляФорс мажор
средняя порция
пересмотрите питание. Диета должна быть.
MacOS-ница• 09 марта 2018
Это может быть нейрогенный мочевой пузырь: когда анализ в норме, но есть частые позывы. Если поход в туалет учащается ближе к ночи - 100% он.
автор Форс мажор • 09 марта 2018
Ответ дляТихоЯ
средняя порция
Пожалуйста напишите чего нельзя давать ему кушать.Что за диета
Маурита• 09 марта 2018
Исключите бульоны , совсем. Меньше соленого , не давайте консервацию. Обильное питье.