ЗлойанОним• 09 марта 2018

Как Вы абстрагируетесь от проблем/болезней и не зацикливаетесь на этом?

Поделитесь лайфхаками
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 марта 2018
Ответ дляЗлойанОним
я не пойму, почему резко у меня началась паника
Я была в депрессии долгое время, еле вытянулась, но такие моменты, как накручивать себя на плохое остались
автор , я в этих случаях за психотерапевта
это лечится , и медикаментознозно в том числе
хорошо про это Лабковский

И_В_офигительных_штанах• 09 марта 2018
Мне нравятся книги и видео Экхарта Толле для принятия того, что есть
автор ЗлойанОним • 09 марта 2018
Ответ дляОднозначная
Вирус есть антител нет? Хорошо приведу пример из жизни, у меня у ребенка была очень увеличена печень, все анализы в норме, врачи как обычно ничего хорошего не предвещали. Ставили формирующийся фиброз. Кстати фибротест показал фиброз 3 активность 0. Если бы я поддалась унынию это был бы ужас. Но мне попался доктор который мне сказал смотреть на состояние ребенка, если он растёт, развивается то все будет хорошо. Что мы и имеем на данный момент. А вам доктор сказал другое, вот и все, это просто слова.
я не знаю. Сдавала Hbsag (положительный) и ПЦР качественный (положительно), т.е. адро вируса есть. Фиброскан показал отсутствие фиброза, т.е. печень полностью здорова
автор ЗлойанОним • 09 марта 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
спасибо
автор ЗлойанОним • 09 марта 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
хорошо про это Лабковский

https://www.youtube.com/watch?v=ubyyas66Wkw
я уже поняла это, спасибо
Однозначная• 09 марта 2018
Ответ дляЗлойанОним
Ну так вы переболели, антитела есть, на печень никак не повлияло. Живите и радуйтесь!!! Если очень хочется не пейте вообще, лекарствами не злоупотребляйте. Вы здоровы. Просто внушаемы и слова врача для вас прозвучали как ’приговор’. Радуйтесь жизни, просто живите
автор ЗлойанОним • 09 марта 2018
Ответ дляОднозначная
не пить вообще не получается, но сократила до минимума для себя
раньше вообще каждые выходные клубы, танцы
Бросила курить, лекарства пью, потому что других проблем хватает, а мне еще 30 нет
Спасибо большое. за психотерапевта подумаю, вернее я давно уже думаю
Однозначная• 09 марта 2018
Ответ дляЗлойанОним
Да , подумайте про психотерапевта, все у вас хорошо, удачи! Не грузите себя
автор ЗлойанОним • 09 марта 2018
Ответ дляОднозначная
спасибо большое