Налетчица Муся• 09 марта 2018

Сын не поздравил с 8 Марта. Невестка-неадекват.

Сыну 31 год, женат. Любимый, желанный, давала ему все, что просил. Женился для девке, которая работала в эскорте, искусственная кукла: губы, волосы, ногти, орех...К сыну моему относится как к денежному мешку. Общаться с невесткой не желаю, не уважаю, не за что. С внуком общаться хочу, но невестка не дает. Сын приезжает только за подарками и все. С 8 Марта сын не поздравил, вместо него невестка с его телефона прислала поздравление, якобы от него. С намеком, что я - фиговая мать. Сын не позвонил даже.
Разве я обязана общаться с невесткой-вертихвосткой?
Разве мои отношения с невесткой должны препятствовать мне общаться с внуком?
Разве это нормально, что невестка пишет с телефона сына? Как вообще можно опускаться до такого?
Расскажите, может я чего-то не понимаю? И все свекрови прогибаются под невесток.
Не повторяйте моих ошибок, не целуйте сыновей в попку!
Значит надо• 09 марта 2018
ото тролляка)))
автор Налетчица Муся • 09 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
ото тролляка)))
Не судите по себе!
Трактор Вика• 09 марта 2018
Претензии исключительно к сыну, невестка - чужой человек, внук - не Ваш сын, любите на расстоянии.
Корсет_на_шурупах• 09 марта 2018
Ответ дляЗначит надо
ото тролляка)))
+10000
90x60x90• 09 марта 2018
Ваше последнее предложение все вам подсказало. Невеска ни при чм, это ваш сынАчка такой...
Значит надо• 09 марта 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Не судите по себе!
до-до-до)))))) Придумайте- что-то интереснее, пока это на троечку с натяжкой)
Меня не звали• 09 марта 2018
Больно прыткая вы на свой возраст и слог
Стрекозей• 09 марта 2018
Орех ?) Что это ?
90x60x90• 09 марта 2018
А внука вам вряд ли дадут понянчить, смиритесь.
Наверняка• 09 марта 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Не судите по себе!
ну не может человек быть таким твердокаменным))) тролль
Аноним Советчик• 09 марта 2018
а ОРЕХ у невестки это где?
No problems• 09 марта 2018
Покажите поздравление с намеком
Кудряшка Сью• 09 марта 2018
Вам жалко, что теперь сына в попку целует невестка? ))) Это ж сколько говна вылить на жену сына, не удивительно что с вами никто не общается
Яйцеголовая• 09 марта 2018
що виховали, те і маєте, при чому тут невістка?
долой_лама• 09 марта 2018
Что посеешь то и пожнешь ,сын ваш не прав А невестка вам ,по-сути чужой человек ,не слишком на неё держите злость
Там-тарарам• 09 марта 2018
Как вы можете хотеть общаться с внуком рожденным такой падшей женщиной? И сын неблагодарный, променял вас на нее. Думаю стоит полностью разорвать какие-либо отношения с ними и жить собственной жизнью.
Печенюшка• 09 марта 2018
Ответ дляЯйцеголовая
+100
Alice_Sherman• 09 марта 2018
Ночная кукушка дневную всегда перекует!
Муроводчица• 09 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
Да вы что. Моя невестка мне как дочь.
Внуки наша гордость. Мне график позволяет отлучаться, невестке нет. Я вожу девочек на кружки, она забирает. Если устаёт невестка, говорит прямо,не боится. я забираю после занятий к себе девочек. На 8 марта с утра цветы доставка, в обед дети зашли, посидели. Пошли гулять, внучки с нами остались.
Праздничный сервиз• 09 марта 2018
Я думаю что орех это грудь, или опа. На крайняк цвет волос.
Ядвига Юсьлегко• 09 марта 2018
поппури из праздничных тем?
Муроводчица• 09 марта 2018
Ответ дляСтрекозей
Орех ?) Что это ?
Попа орех.
Летала_НаМетле• 09 марта 2018
Ответ дляАноним Советчик
а ОРЕХ у невестки это где?
я думала, что только я не понимаю
Трактор Вика• 09 марта 2018
Ответ дляМуроводчица
Да вы что. Моя невестка мне как дочь.
Это только история Вашей семьи, это не плохо, но и не хорошо.
Молчунья• 09 марта 2018
Жирный троль. Такой текст взрослая тетка не напишет))
Жерица ночи• 09 марта 2018
Троллиная тема, навеянная соседними темами о невестках и свекровушках.
Чувствуется , что пишет неопытная в этих делах девчонка.
Гордая_птичка• 09 марта 2018
Автор, боюсь такой стать как вы. Я б тоже с такой не хотела общаться невестой, но сын дороже, наверное ради него через себя переступила бы.
Подтяжка• 09 марта 2018
ой-ей, цеця..... Вот далась Вам внешность и прошлое невестки? Поймите, суть в другом - ее выбрал в жены ВАШ собственный сын, а значит, его ВСЕ устраивает и в ней и в его семье. Вот чего Вам не ймется?
Наивная Хо• 09 марта 2018
У вас предвзятое отношение не к невестке,а просто к человеку,вы бы хоть постарались ее узнать. Бумеранг ни кто не отменял. Возможно просто у вашего сына открылись на вас глаза. Как вы ,так и к вам
ПлюшкамиБалуюсь• 09 марта 2018
Автор, извините, но искать сочувствие не советчице бесполезно...Очень злобные отзывы тут в порядке вещей, читаю и удивляюсь.Что это у теток - избыток желчи, который можно безнаказанно излить под псевдонимом...
А вам нужно все же налаживать отношения с невесткой... К сожалению права народная мудрость, что ’ ночная кукушка всегда перекукует...’
Все будет хорошо ! Удачи !!!