Коленная ложечка• 09 марта 2018
Ваше отношение к тому, что муж ходит по стрипклубам?
Собственно, вопрос!
Результат:
вже голосів:
26 (32.1%)
нет, не ходит, хотя я не против
24 (29.63%)
нет, не ходит, тк я против
14 (17.28%)
результаты
8 (9.88%)
да, ходит, я не против
7 (8.64%)
свой вариант
2 (2.47%)
да, ходит, я против
Кнопкотык• 09 марта 2018
При сексуальной жене, на фик мужу в стрип клуб ходить?? Чужой запах понюхать?
Да будет так• 09 марта 2018
Ответ дляКнопкотык
Ахаа покажи хоть одну сексуальную жену
Коленная ложечка
• 09 марта 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Как вы понимаете ходит? Он туда ходит каждый день или раз в год?
иногда с друзьями.
Стопудова• 09 марта 2018
Не знаю, а что делают в наших стрипклубах? Я никогда в наших не была. На пример в америанских девушка подходит к гостю и трется об него и трясет всеми частями тела, имитирует половой акт и задницей трется об его достоинство. А у нас просто смотрят как на сцене танцуют целюлиьные и не очень тетки? , так это не страшно, лишь бы не было потом «продолжения» в привате;)
Коленная ложечка
• 09 марта 2018
Ответ дляАпочемучка
а где вариант-нет не ходит,не хочет туда ходить?
’нет, не ходит, хотя я не против’, ну то есть не ходит именно из своих побуждений, я подумала об этом, но не стала усложнять
Коленная ложечка
• 09 марта 2018
Ответ дляЖерица ночи
типа того, только не целлюльные, вполне норм)) с потереться - да, приват
Стопудова• 09 марта 2018
Ответ дляIQ 80
Я бы с мужем пошла)))
К стати, в этом нет ничего ужасного, девушки тоже часто ходят в такие заведения.
IQ 80• 09 марта 2018
Ответ дляЖерица ночи
Та я как бы ничего против не имею, ради развлечения пошла бы с ним:)
Коленная ложечка
• 09 марта 2018
Ответ дляПирожкиня
С какой целью туда ходить?
хм... ну посмотреть на девушек, пока пьешь пиво или коктейли. Компанией ходят обычно
Коленная ложечка
• 09 марта 2018
Ответ дляIQ 80
а если он без вас, только с друзьями - вы не против?
Апочемучка• 09 марта 2018
Ответ дляЖерица ночи
Развею Ваши домыслы :знакомому заказывали стриптизершу ,красивая,без целюлита,с отличной фигурой и пластикой ,терлась...,но когда раздвинула ноги в 5 см от его лица,что то он не в восторге был
Коленная ложечка
• 09 марта 2018
Ответ дляКнопкотык
ну понюхать там за допденьги, а так можно сидеть и попивать пиво, наблюдая за девушками
Стопудова• 09 марта 2018
Ответ дляIQ 80
) танцовщиц в таких заведениях( если это не шарага), нельзя трогать руками, только смотреть. Трогать, это в приват и платно
Пирожкиня• 09 марта 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Я понимаю. Зачем женатому мужчине оголенные чужие бабы? Холостяки, тут все понятно.
IQ 80• 09 марта 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Нет) все нормально пускай сходит посмотрит, мне самой было бы интересно посмотреть)
Коленная ложечка
• 09 марта 2018
Ответ дляПирожкиня
Ну может, потому, что дома ОДНА голая баба, а там много разных?

IQ 80• 09 марта 2018
Ответ дляЖерица ночи
Да, я поняла) спасибо))
Белая и пушистая• 09 марта 2018
Когда? Мой после работы домой, семейный досуг, потом уложить младшего и вино-кино-домино у нас. На выходных стараемся выехать из города. Когда семейные мужчины ходят по стриптиз клубам?
Коленная ложечка
• 09 марта 2018
66% покак НЕ ПРОТИВ!!!
Я не ожидала такую толерантность в результате опроса

Коленная ложечка
• 09 марта 2018
Ответ дляБелая и пушистая
ну вот когда они, бедные, собираются наконец просто с друзьями, как вы с подружками, возможно, на кофе
Пирожкиня• 09 марта 2018
Ответ дляКоленная ложечка

Отношусь негативно. Но мой муж, слава Богу, не ходит.) И за его друзьями не замечала походов в такие заведения. С достатком все в порядке.)))
Ранее, когда тусовали вместе в ночном клубе нашего друга, много всякого-разного видали, но я не люблю такого рода ’шоу’. Я не ханжа, если что.
Белая и пушистая• 09 марта 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Такие хорошие моменты он на стриптиз тратить не станет)). Они любят ходить на футбольные матчи или в ресторан с хорошим телеком.
Айболитная• 09 марта 2018
свой вариант:
нет, не ходим, в голову такое ни ему, ни мне не приходит :)))
Коленная ложечка
• 09 марта 2018
Ответ дляБелая и пушистая
ну у друзей могут быть другие предпочтения и можно иногда уважить их)) не подбирать же друзей по принципу ’любят ли стриптиз’))