Губы рыбы• 09 марта 2018
Все смотреть Холостяка !!!
Кто там хотел и забыл, включайте СТБ )))
No problems• 20 апреля 2018
Ответ дляЛиберти
Блин, я представляю, как там съёмочная группа делает сочувствующие лица, пока Галя мочит..
или тихо ржут, как остальные барышни ))))
marydgayne• 20 апреля 2018
Ответ дляfreedom_2015
Аннети позвали от отчаянья ,но ее приход ничего и никого не расшевелил
ахахаха. меня эта же мысль только что посетила. ее позвали расшевелить, но без толку))
No problems• 20 апреля 2018
Я не поняла - он каждую одним и тем же маршрутом ведет?? Какой-то день сурка ))
No problems• 20 апреля 2018
Полоса предпятствий: перелезть бордюр - не показать ревность - не обляпаться мороженым
Что дальше?
freedom_2015• 20 апреля 2018
Ответ дляNo problems
Что дальше?
спасти принца и отобрать коня
No problems• 20 апреля 2018
Ответ дляfreedom_2015
спасти принца и отобрать коня
это точно
какое бредовое свидание...
freedom_2015• 20 апреля 2018
капец и я бы не побежала из-за кошелька.Он себе бабу или охранника ищет?
freedom_2015• 20 апреля 2018
он ищет женщину ,под юбкой которой можно спокойно писать песни и играть на гитаре))а еще ,что бы в рот заглядывала и не спорила с ним.Овощ поющий
Дама с собачкой• 20 апреля 2018
Ответ дляЛиберти
Как у Мадонны в used to be my playground
вот это память и внимательность у вас ))
No problems• 20 апреля 2018
Ответ дляfreedom_2015
тем более, на свидании - в платье и на каблуках ))
marydgayne• 20 апреля 2018
Ответ дляfreedom_2015
Калина ,Калина .....
да уж... лихо они девочек обламали...
marydgayne• 20 апреля 2018
Ответ дляfreedom_2015
2 в 1. а еще мамку и няньку
marydgayne• 20 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Какая хорошая девочка Иванка! Вот на таких часто ездят...
да ладно. она себе знает цену
No problems• 20 апреля 2018
Ответ дляfreedom_2015
а мне кажется, что он подкаблучник. Вон Галя вела себя, как типичная манипуляторша, нормальный мужчина бы в жизни не повелся, а этот - сюсюсю, Галюнечка, ну все совсем не так, как ты подумала... Как будто она его жена и выносит ему мозг на отдыхе за то, что он на аниматоршу засмотрелся... и по фиг, что там еще полно девушек рядом!!! Которые тоже на что-то надеятся!
Тряпка.