Губы рыбы• 09 марта 2018

Все смотреть Холостяка !!!

Кто там хотел и забыл, включайте СТБ )))
Ms. Любмая жена• 16 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Просто выше писали... думала стб снова перетянула в проект. А Марго замуж вышла зимой))) не за мажора(( обычный средненький парень
Подождите,а Марго-это какая?
Ласунка• 16 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
Девочки она едет не престегнутая
Я пишу жалобу на стб
Пульт от линолеума• 16 марта 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Подождите,а Марго-это какая?
Которая трусы снимала... Монашка
freedom_2015• 16 марта 2018
я наверно засну ,такая скукотища...гнать нужно съемочную команду
ВернитеВалеру• 16 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Хорошо, хоть кто-то взял... С ее биографией
А что с ее биографией?
Дама с собачкой• 16 марта 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Подождите,а Марго-это какая?
Ms. Любмая жена• 16 марта 2018
Заметили,что половину из них из шоу в шоу ходят.В погоне за скарбамы: Юля(рыжая)из Мастер-шефа и Роман(из Зваженых). Странно,что здесь никого нет.
Дама с собачкой• 16 марта 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
а где юля рыжая еще ?
Пульт от линолеума• 16 марта 2018
Ответ дляВернитеВалеру
А что с ее биографией?
Ой, девочки... Мы с ней из одного города. Она тут и в Донецке знаменитость знатная. И куча того, что она рассказала на постшоу и холостяку ваще не совпадает с реальностью
Ms. Любмая жена• 16 марта 2018
Ответ дляДама с собачкой
а где юля рыжая еще ?
В Погоне за скарбамы.
Дама с собачкой• 16 марта 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
в прошлом холостяке приходила из мастер шефа
Ms. Любмая жена• 16 марта 2018
Ответ дляДама с собачкой
Видела,ей розу в первый день не дали.
Ms. Любмая жена• 16 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
В смысле??? Бедная или проститутка?
Пульт от линолеума• 16 марта 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
В смысле??? Бедная или проститутка?
Два в одном.
Надо ж было из бедности выбираться...
А сколько интересного о ней рассказывал бывший муж и свекровь. А еще тот парень, который ее якобы кинул на деньги, мой сосед. И он в а***ге был от ее рассказов. Да и все, кто знает их ’историю’ любви.
Короче, долго писать....
Ms. Любмая жена• 16 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Два в одном.
Надо ж было из бедности выбираться...
Короче, долго писать....
Я уверена,что у ВСЕХ там выдуманная биография.
Пульт от линолеума• 16 марта 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Однозначно)
Подкорректированная телеканалом)
Пульт от линолеума• 16 марта 2018
Все с этими чокерами... Сейчас так носят ещё? Я думала, прошлым годом все и закончилось.
Cейла• 16 марта 2018
Отвлеклась. Соседка заходила. Вот эта хрень с Бедной Настей...прям взбесила. Не доедает бедняга и не досыпает.Мужики там присутствовали или -ют. На наращивании чего там? Волос? Даже так выглядеть не будешь. Часы её 7000 стоят...так, к слову.
Ms. Любмая жена• 16 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Однозначно)
Подкорректированная телеканалом)
Конечно.
Зам Ам• 16 марта 2018
Привет, дамы!
Наверное, это самый симпатичный холостяк по интерфейсу. Но хлипкий по престижности и довольно нудный.
А че там у россиянского альбинуса? Движ?
Ms. Любмая жена• 16 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Так это в прошлом году и снимали.
marydgayne• 16 марта 2018
Девочки. всем привет) А этот выпуск можно уже онлайн посмотреть? по телевизору пропустила(
Ms. Любмая жена• 16 марта 2018
Ответ дляЗам Ам
Привет, дамы!
Вы шутите:симпатичный???? Симпатичный-это Чмерковский и Иракли(чуть)
Пульт от линолеума• 16 марта 2018
Ответ дляCейла
А знаете чего ей стремно было свою ’хату’ показывать? Потому, что стыдно за то, что языком чесала бывшим и подружкам своим в надежде, что никто и никогда не увидит где она живет. Правильно девочки написали, хотелось бы инсту глянуть. Явно там все иначе...
Оль_• 16 марта 2018
У училки челюсть такая массивная
Ms. Любмая жена• 16 марта 2018
Ответ дляmarydgayne
Вы хотите эту муть с самого начала посмотреть? Вы ничего не пропустили.
Пульт от линолеума• 16 марта 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Так это в прошлом году и снимали.
А, точно)
Зам Ам• 16 марта 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Нет не шучу. Мне у нынешнего холостяка нравятся черты лица. Они у него благородные. У Иракли колхозное выражение лица.
Оябунчик• 16 марта 2018
Ответ дляЗам Ам
Привет, дамы!
Мне наш не нравится. И глаза какие-то пустые, убитые,я бы сказала.
marydgayne• 16 марта 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
та я дочку укладываю. не могу тв включить. И с начала в любой случае интереснее))