Губы рыбы• 09 марта 2018
Все смотреть Холостяка !!!
Кто там хотел и забыл, включайте СТБ )))
Ms. Любмая жена• 16 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Та у нее, может, еще и хуже)
Да ну,не верю.С такими губами....Эту хату взяли напрокат у какой-то бабушки как Графскую квартиру Нади(3-я у Чмерковского).
СережкинаЯ• 16 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
вот хоть что то полезное сегодня нашла ,пошла пасту искать и полоски
ща в лс напишу)
Пульт от линолеума• 16 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
У жмеренськоі красуні і годинник дорогий і пандУра, зуби чого варті, а нігті, мікроблейдинг. Чого ж іі сім я живе з ненаглаженими тюлями в обдертій хаті. Краще б подвір я вимостила плиткою чи халупу побілили
Так они делают ремонт. Там же видно, что дверь только поставили. Ну и ваще, скоро в Киев же ж...
Пульт от линолеума• 16 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
Та же фигня))
Я шалунья• 16 марта 2018
Ви помітили як АНУСі коли в широких штанях чухає яйця чи шо ,десь руками в кишенях
Дама_с_караваем• 16 марта 2018
Вообще не интересный как мужчина, амёба. Сам проэкт скучный в этот раз,а барышни бообще капец, понабирают по объявлениям.
Верочка 100%• 16 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
блин,все сегодня пьют
одной мне нельзя
Я уже салат из буряка ем)))
Закусываю мартини
СережкинаЯ• 16 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Та же фигня))
вам не смогу написать свои точные рекомендации,вы аноним))))
Ms. Любмая жена• 16 марта 2018
Ответ дляЗам Ам
Когда смотрела с ним Голос, то думала он явно что-то употребляет. Такой эмммм специф. - загадочный.
он,наверное,все время под кайфом.
Пульт от линолеума• 16 марта 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Ой, девочки. Да шо те губы. Я кучу барышень знаю, у которых дома утюг синей изолентой перемотан, но натюнингованные, все бабки в шмотье. Понты - дороже денег. Шоб жениха побохаче зацепить. И женихов ездят знакомить с родителями в съёмную квартиру, чтоб свое жилье убогое не светить.
Да та же Марго из прошлого сезона.
Губы рыбы
• 16 марта 2018
Ответ дляЗам Ам
Чмерковский видный мужик, статный, но тупой. Капец. Мой любимый сезон с принцем и с пласт хирургом. Вот там было над чем поржать.
У принца ржачка была заразительная
Зам Ам• 16 марта 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
он,наверное,все время под кайфом.
Судя по тому что откормился и возмужал немного, наверное, в завязке и потому в депрессии. Был он дерганным и дохлым раньше.
Ms. Любмая жена• 16 марта 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Ага.
СережкинаЯ• 16 марта 2018
что-то я там одну не узнаю девочку... с длинными русыми волосами, но не галя
Оябунчик• 16 марта 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Он может и не амёба, но видно, что пришел с конкретной целью. И это не невесту найти. Видно, что ему тупо не интересно с этими клухами
Ms. Любмая жена• 16 марта 2018
Ответ дляЗам Ам
Ржу немогу
Губы рыбы
• 16 марта 2018
Ответ дляCейла
Да. Ну которая в джинсах за полтора косаря в Жмеринке курей кормила. И тут машина. Рожден. И она не готова. Ребёнок в свадебном костюмчике в шоке на машинке ездит.
А как цену штанов индефицировали ?
Ms. Любмая жена• 16 марта 2018
Ответ дляОябунчик
Я тоже ЭТО вижу.Ему нужен ПИАР!!!
Дама_с_караваем• 16 марта 2018
На ее месте должна быть я,подумала колхозница , та что на укр.мове.разговаривает
Пульт от линолеума• 16 марта 2018
Ответ дляГубы рыбы
А как цену штанов индефицировали ?
Наверное, по количеству дырок) каждая 300грн))
Верочка 100%• 16 марта 2018
Ответ дляГубы рыбы
А как цену штанов индефицировали ?
Бойфренды стоят столько)))
Оябунчик• 16 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Я, кстати, тоже.
Зам Ам• 16 марта 2018
А прошлый Холостяк с лицом Мойдодыра как вам? Я лично его проигнорировала. Надо было брать из ВР кого-то.