Губы рыбы• 09 марта 2018

Все смотреть Холостяка !!!

Кто там хотел и забыл, включайте СТБ )))
Коленная ложечка• 31 марта 2018
Ответ дляСегодня сержусь
ну если вначале он мне казался таким ’брутальным ’ мача, То на этом свидании он мне показался просто хамом
Да, какой то психованый местами. Сюрпризы не любит, инициативу любит. Пойди пойми такого. А как в быту с такой шизой.
Коленная ложечка• 31 марта 2018
Настя отвратительная и такого мнения о себе
Арина надменна Оля с шизой - придумала головоломку и сама в ней запуталась...
Сегодня сержусь• 31 марта 2018
Девочки смотрю российского Холостяка..
А что это???
Холостяка нашли ??!! 23 года. Мальчишечка сам еще. Какая семья. Даже для шоу
это не годится.
ну должен же быть уже сознательный мужчина , а не это ...
детский сад какой то!
Муууумие• 31 марта 2018
Девочки где повтор нашего посмотрет? по той ссылке, что давали раньше - нет последнего выпуска(
а то на кухне скучно(
Откушу что там торчит• 31 марта 2018
http://comedyportal.net/watch-online/91427-holosty...
Слоник-тоник• 31 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
Иванна ,предполагаемая финалистка вторая .
А первая финалистка - Галя?((
annita80• 01 апреля 2018
Девочки...вот смотрю я и думаю что девочки наши намного злее чем россиянки,или мне кажется? Может так совпало и отобрали таких склочных?
СКИБИДЫШь• 01 апреля 2018
Ответ дляЛиберти
Блин, Калина капец бесит, Бугримова толковее, конечно... но с таким бюджетом скоро их будет организовывать ужгородский тамада.
Бугримовой тот Холостяк уже не по рангу!))) Она ж ’’Киев днем и ночью’’ снимает теперь!) Вы разве не знали? Надоели ей эти розовые сопли да романтика холостяковские. А вот бред в виде Киев днем и ночью- в самый раз)) есть где фантазии разгуляться))
СКИБИДЫШь• 01 апреля 2018
Я вообще этот сезон смотрю настолько мельком, что даже имен не запомнила еще)))
Галю только безошибочно определяю) По украинской речи, естественно))
На этой церемонии роз поржала с нарядов и макияжей)) Там девушка зубатая была с такими перламутровыми тенями зелеными) И я че- то подумала, что тени ей красили под ото зеленое чешуйчатое платье, а она в него не влезла и поэтому тени остались ей, а платье надели на другую)))
А что то за блондинка такая дебелая?) Я ее называю луноликая))
Фея из Жмеринки мне кажется помойной кошкой. Вот какая- то она грязная цыганка))
лаМпочка• 01 апреля 2018
Ответ дляannita80
Конечно злее! С таким холостяком в этом году ) что им ещё остаётся как не грызться между собой ) да ещё и никуда не вывозят. Вот на ЦР с трудом сдерживались когда им объявили, что возвращаемся в Киев - лица аж вытянулись )))
sarfin• 01 апреля 2018
Девочки, российского смотрим сегодня? В 20-00 по ТНТ....Если где то уже выложили 4 серию, угостите ссылочной
sarfin• 01 апреля 2018
Ответ дляfreedom_2015
так мы это знаем с осени)))
Та блин же зачем я это прочитала, хотела не знать до последнего:))))
sarfin• 01 апреля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Дебелая блондинка даааа, прям такая, коня на скаку может....мне кажется Х. ее боится, вот и не выгоняет.:)))) а из жмеринки выглядит как плечевая простигоспади, потасканная какая-то, ресницы эти, губы, патлы нарощенные это жесть. Но она все равно ,как лахудра неухоженная какая-то выглядит
freedom_2015• 01 апреля 2018
Ответ дляsarfin
http://comedyportal.net/watch-online/4851-holostya...
sarfin• 01 апреля 2018
Ответ дляfreedom_2015
Юхууу спасибо!!!!!!!
Сегодня сержусь• 01 апреля 2018
Ответ дляfreedom_2015
Шо ???
Уже есть???
freedom_2015• 01 апреля 2018
Ответ дляsarfin
Марина у себя в инсте написала,что бы отстали от нее с ее весом,она много лет боролась с анорексией ((( и теперь ей неважны комментарии по ее фигуре(((
freedom_2015• 01 апреля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Шо ???
Уже есть???
да )))я включила
freedom_2015• 01 апреля 2018
а еще она знает как ее называют)))
freedom_2015• 01 апреля 2018
ой,не увидела дату )))это старая фотка
СережкинаЯ• 01 апреля 2018
Ответ дляfreedom_2015
ой,не увидела дату )))это старая фотка
пророческая
freedom_2015• 01 апреля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
пророческая
она раньше темненькой была ,ей так намного лучше было .
Сегодня сержусь• 01 апреля 2018
Ответ дляfreedom_2015
Выглядит она бой-бабой. Грубой , сельской , как с огорода только что. В Инстаграм совсем другой типаж. Даже странно. Насколько фильтры меняют реальное лицо .
freedom_2015• 01 апреля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
там она худее ,сейчас на отек похоже больше .Темненькая и без уродского мейка и одежды пошитой из бабулиной гардины.
СКИБИДЫШь• 01 апреля 2018
Ответ дляfreedom_2015
А к ней никто и не пристает с ее весом. Констатация факта, не более.
Пустьне волнуется- Холостяк закончится- все и отстанут и забудут, кто она такая и как ее зовут)
YourNastasya• 01 апреля 2018
Фу, серия такая мерзкая была. Все таки бабы сучки. Там каждая уже сплетни пустила. И так друг другу в глаза мило улыбаются, а за глаза как коршуны. И эта Алисы смотреть противно на неё.
sarfin• 01 апреля 2018
У всех идёт с тормозами ссылочка на крида? На андроид просто тормозит, а на айпаде каждые 5 секунд включается повтор и тоже тормозит, не пойму в чем проблема и как ее решить
YourNastasya• 01 апреля 2018
Ответ дляsarfin
Я на компе смотрела. все ок было.
freedom_2015• 01 апреля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
наверно она имела ввиду комментарии в инста ,там ужас ,что писали.
sarfin• 01 апреля 2018
Ответ дляfreedom_2015
Да, красиво ей очень было.именно ее -блонд очень дешевит!