Губы рыбы• 09 марта 2018
Все смотреть Холостяка !!!
Кто там хотел и забыл, включайте СТБ )))
Тамбовский мел• 01 апреля 2018
Только досмотрела Крида он- лайн. Уууууух. Вот это страсти. Этого Крида от бабской грязи так плющит. Но красиво все, глаз радует картинка. И холостяк такой дерзкий. В пятницу нашего смотрела, практически дремала. Оживилась один раз когда Рожден отказался блуждать по огромной територии отеля. Калину пора увольнять за профнепригодность.
Сегодня сержусь• 01 апреля 2018
Ответ дляsarfin
Да, красиво ей очень было.именно ее -блонд очень дешевит!
согласна
все по ГОСТу!• 02 апреля 2018
Ох Сонька Сонька, пьяная малолетка кое чему не хозяйка. Ну блин красивая деваха,чего так себя не ценить и позорить
Тамбовский мел• 02 апреля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Больше поразило, что именно она плакала в первой серии, что все тут не честные!
Хорошенькая• 02 апреля 2018
Видела вчера Жмеринку в оушене, гуляла с невзрачной подругой, шла с таким видом, смотрите все на меня я звезда, мне показалась симпатичней чем на экране, ну все равно для меня , какая-то она дешёвая девочка, с закосом под гламур.
лаМпочка• 02 апреля 2018
Посмотрела серию РХ. В самом конце конечно нагнали драмы и это испортило впечатление от классного выпуска. Отношусь с долей недоверия к происходящему просмотрев уже столько сезонов и поэтому я не уверена, что все так и было с Софией. Потому что вся серия была полностью слизана с нашего второго сезона:
1. Футбол был во втором сезоне с Леной, Зоей, и по-моему Викой в Донецке и им тоже выдали футболки и форму.
2. Именно во втором сезоне Френсис увёз Лену на Мальдивы и все это было озвучено так как буд-то она покидает проект. Они тоже встретились только а аэропорту.
3. Именно во втором сезоне Даша переспала с кем-то из съёмочной группы. Это стало известно уже после проекта.
Я уже писала, что Аида вроде как девушка бывшая его друга. Они вполне могут быть знакомы. Поэтому вот эти все ее рассказы про Софию это не просто так и не случайно )
лаМпочка• 02 апреля 2018
Наконец-то рассмотрела всех девочек. Внешне очень нравятся Вика и Даша. Вика похожа на девушку Тимати Анастасию Решетову и тоже с комплексами. Очень красивая девушка. Даша для меня наверно самая красивая и интересная. Ещё нравятся Оля, Николь и Роза. Настя раздражает этими наигранными склоками и выяснениями. Видно, что девушки не конфликтные и нужен какой-то раздражитель ) первая часть серии была отличная - видно как все хотят понравиться холостяку, от этого и интересно. Ну и красота вокруг какая
приятно смотреть.
лаМпочка• 02 апреля 2018
Ответ дляsarfin
Нет, все же, как ни крути, с Кридом поинтереснее и побогаче будет, они на свиданки летают уже самолетами, а наши как невыездные какие то, оно и понятно, кто этим шл@@м путевки то за границу выдаст:)))) :)
Ну и плюс у них уже «кекс» был, пусть не с Кридом, но все таки
Останется меньше участниц и вывезут уже куда-то)) а то им сильно накладно по 10 девушек возить, это ж и команда нужна тогда побольше )
все по ГОСТу!• 02 апреля 2018
Не понравилась еще альбиноска. Думала она помчала к криду,чтоб сказать,что сонька глупышка малолетняя оступилась,с кем не бывает,но ее фразочка ’ предала,ну да предала,забудь,вот я бы так не поступила бы никогда’. Мерзкая бабенка,еще побежала тоже стучать на николь,бе.
Слабый пол• 02 апреля 2018
М-да. ...посмотрела наш выпуск последний и с кридом, разница, конечно, колоссальная
Наши девочки какие-то страшненькие, не интересны
Жмеринка это вообще мрак,быть такой тупой нужно еще уметь
Понравилось мне только Иванна
У Крида все хороши ,кроме альбиноса Алисы (мерзкая бабенка во все з смыслах) и крикухи-блондинки (не помню, как зовут)
И он, вроде пацан еще, а со стержнем)
Понравилось мне только Иванна
И он, вроде пацан еще, а со стержнем)
Слабый пол• 03 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
мне интересно по поводу Анетти чего ее занесло на проэкт
она наверное подсадная утка
Как всегда настругали фееричную рекламу, а на самом деле будет -пришла, как прдруженька советы советовать)
все по ГОСТу!• 03 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
она наверное подсадная утка
Ой ну с беременностью уже ж нарезку сделали,по факту пшик
Губы рыбы
• 06 апреля 2018
Ответ дляHasbro-mattel shop
Привет) я тут
Привет )))
Опять вытье
Губы рыбы
• 06 апреля 2018
Ответ дляvalleriya14
Всем привет) только включила, Анетти показали уже?
Ещё нет, только в рекламе.
valleriya14• 06 апреля 2018
Ответ дляcandy07
Привет. Я сегодня смотрю с помощницей. Але смотреть нечего. Скучно. Я правильно поняла у лохостяка 2 песни?
Ага) а такое громкое название ’концерт’)) и максимум 10 поклонниц в зале)