Сиреневая цапля• 10 марта 2018
Премия уборщице на 8 марта , сколько ?
Покорительная• 10 марта 2018
продавцы, нам дали по 300 грн.
Но на НГ премия была по 1000 грн
сейчас торговля никакая, потому директор и не смог дать больше
Но на НГ премия была по 1000 грн
Неугомонная• 10 марта 2018
У мужа на работе уборщице подарили сертификат в брокард на 1500 грн. спорили может лучше деньги ей подарить. Решили как всем)
Бессмертный пони• 10 марта 2018
Полтава , всем без исключения женщинам от уборщицы до главбуха - по 150 грн.
Аноним Завхоз• 10 марта 2018
мне ничего не подарили даже не поздравили,а прошлый год пряник один подарочный какой то