Лика-прилипка• 10 марта 2018
Увидела и влюбилась, у кого такие же, как качество, удобные?
Где купить недорого, но качественную копию?
ПотеряласЯ Я...• 10 марта 2018
Ой мне тоже такое нравится )) хотя сейчас наверно зафукают. Я себе хочу такие сапоги-носки купить. Копии никогда не покупаю, но посмотрите на олх, в инстаграме. Или похожие других брендов.
Наивная Хо• 10 марта 2018
в 2000 году они копейки стоили в Германии, кто бы мог подумать, что сейчас они на пике)))
Бубль Гум)• 10 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну такие красивые, а вот то что у автора
Заместитель автора• 10 марта 2018
Так это подделка и есть. Купите там, откуда фото. Инста, ВК, фб. А вообще, конечно, эти подделки ужас.
Помеха справа• 10 марта 2018
Как можно носить эти фейки? Особенно умиляют клуши с сумками шанель в маршрутках.
Путающаяся• 10 марта 2018
Сегодня видела женщину в таких. Очень удивительно смотрятся! Глаз от неё не могла оторвать, ногу очень увеличивает, особенно если ножки худенькие - нелепо.
Помидорина• 10 марта 2018
Ну так это вы и так уже в фейк влюбились)) Это ж явно не оригинал SPEED TRAINER от Balenciaga за 750 баксов)
Или вы хотите недорогую подделку на фейковые SPEED?
Кина_не_будет• 10 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Очень секси
Федорино Горе• 10 марта 2018
Написано Balenciaga speed trainers, баленсиага кроссовки
На подошве вроде тоже эта надпись,цена 1380 грн
Любавишна• 10 марта 2018
не нравятся. Вот вообще. И смотрятся очень грубо. на 36 может еще ничего, а на 38-39 капец.
Мария 8222• 10 марта 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Красивые)
Люблю кетчуп• 10 марта 2018
Ответ дляФедорино Горе
600 евро цена оригинала, погуглите)
Люблю кетчуп• 10 марта 2018
Тоже видела в маршрутке на девочке, понравились) но фэйк не беру , лучше носу нэйм))