Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 марта 2018
Посоветуйте сыворотку для лица
Девочки, посоветуйте сыворотку для лица с витамином С и альгинатную маску ? где заказываете и цена ?
Кожа сухая, возвраст 40 лет
Всем спасибо
Кожа сухая, возвраст 40 лет
Всем спасибо
ТебеОноНадось• 11 марта 2018
Сыворотку смотрите с гиалуроновой кислотой, она влагу хорошо удерживает
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 марта 2018
мне всё!!! из этого нравится.У нас тоже продают,цена не высокая,всё сделано в Канаде.
Соседушка• 11 марта 2018
Сыворотка Probiocosmetic от Арт Лайф с гиалуроновой кислотой. Особенно класно в паре с маской-лифтинг и сывороткой для кожи вокруг глаз. Беру здесь на сайте сыворотка-220 грн.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 марта 2018
Ответ дляСоседушка
большое спасибо
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 11 марта 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
большое спасибо