Відкушу все що стирчить• вчера в 00:45

Какое имя для девочки самое красивое?

Многие написали, что имя Алина некрасивое. Я удивилась. Хорошее имя. Не супер, конечно. Детей назвала другими именами, но имя Алиса, Алина тоже рассматривала. Моей маме Алина очень нравилось, уговаривала меня так дочку назвать, но я не повелась. Говорю ей, что же ты меня так не назвала, если так сильно нравится, говорит, что раньше не знала такого имени, а то бы точно назвала так. Если что , я - Елена, для близких -Алена
Дама_с_караваем• вчера в 00:49
Как это Елена - Алена? Это все равно, что Марию Мариной назвать.
Тень льва• вчера в 00:50
Когда была беременна, имя для девочки так и не могли выбрать. Для мальчика решили давно, хорошо, что родился сын. Мне нравится Ева, Вера, Алиса. Рассматривали ещё Диана, Злата
Тень льва• вчера в 00:52
Ответ дляДама_с_караваем
Алёна — народный, разговорный вариант, образовавшийся от Елены из-за особенностей произношения.
Это вообще не то же самое, что Марина и Мария
Бегущаяпо• вчера в 00:54
Аня.
Кокосиха• вчера в 00:55
Ребека гарне ім´я або Сара
Тюрюнь_Тюнь• вчера в 00:57
Юстина
Ева
Спасу мир• вчера в 00:57
Для меня Ольга любимое ❤️
Зайканалужайке• вчера в 00:58
Я обожнюю ім´я Вікторія.
Дама_с_караваем• вчера в 00:59
Ответ дляТень льва
Бред
Тень льва• вчера в 00:59
Ответ дляДама_с_караваем
Бред
Ваш комментарий.
Дама_с_караваем• вчера в 01:00
Ответ дляТень льва
Ваш комментарий.
Нет, именно ваш.
Тень льва• вчера в 01:00
Ответ дляДама_с_караваем
Нет, именно ваш.
Почитайте для начала, перед тем, как комментировать. Гугл есть у всех.
Русланка з гілки• вчера в 01:00
Ответ дляТень льва
Galochka• вчера в 01:03
Ответ дляДама_с_караваем
Бред
У меня есть сотрудница, ее Еленой по паспорту зовут, а родные - Алёной. Она рассказывала, и от ее мужа я к ней такое обращение слышала. Ей самой Аленой быть больше нравится, так что, не бред
автор Відкушу все що стирчить • вчера в 01:04
Ответ дляДама_с_караваем
Нет, это одно имя. В документах -Елена. Аленой называли в семье всегда, как уменьшительно-ласкательная форма Елены
Большой секретик• вчера в 01:06
Ответ дляРусланка з гілки
Ваша версия этимологии имени Алена?
автор Відкушу все що стирчить • вчера в 01:08
Ответ дляТень льва
Да, согласна, так и есть. Потом это имя стало уже как самостоятельное , но изначально, оно было как народный, разговорный вариант, в документах не было имени Алена , не регистрировали так раньше
Я тертий жук• вчера в 01:24
Я тоже Елена по свидетельству о рождении , родители наживают Алена, в школе Олена и Лена называли. А сейчас за границей вообще отпад- Оліна і Олейна 😆
Жирафовое варьенье• вчера в 01:31
Ответ дляЯ тертий жук
У друга мужа жена Лена, но ее все называют Лёлька. Моя подруга Марина, ее называют либо Машей, либо Марусей.
ЗновЗдоров• вчера в 01:33
Ответ дляКокосиха
Ребека гарне ім´я або Сара
Прикольнуло когда то имя итал актрисы - Мия Сара - моя княгиня...
Сейчас я бы выбрала ребенку Инессу, Снежану, Наталью
Но надо смотреть по характеру и европ аналогам
Например с имнем Галина - будут некоторые проблемы на юге европы - это курица
Кокосиха• вчера в 01:36
Ответ дляЗновЗдоров
У мене дочка українка Ребека
Файно Замало• вчера в 01:54
Ой, вернулась старая добрая тема советчицы- батл Алена- Елена и Ксения - Оксана. Ура! Ура!
Автор, интересно, сколько вашей маме и откуда она, что она не слышала имя Алина.
Жирафовое варьенье• вчера в 01:56
Ответ дляФайно Замало
Ну допустим моей маме 71, а мне 51, и ни она, ни я не знали имени Алина до определенного времени - были другие имена на слуху.
автор Відкушу все що стирчить • вчера в 02:04
Ответ дляФайно Замало
Маме 70 лет сейчас. В молодости не слышала это имя
автор Відкушу все що стирчить • вчера в 02:10
Ответ дляФайно Замало
На счет батла. Мне сейчас 48 лет и если сравнивать , как больше нравится, чтобы обращались Елена/Алена, то теперь мне намного больше нравится Елена, Лена. А раньше, в юности, не любила имя Лена, мне нравилось Алена намного больше. Сейчас оно мне кажется детским , не серьезным, не статусным, излишне милым и не подходящим для взрослой женщины
Не за Будка• вчера в 03:30
Ответ дляТень льва
Это два разных имени. В украинском это одно и то же.
Не за Будка• вчера в 03:31
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну это разговорное а не норма.
Не за Будка• вчера в 03:33
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Детских имен очень много. Та же Алина. Ева Злата.
Лупаю цю скелю• вчера в 03:41
Ответ дляGalochka
В мене хресна теж Олена ,але всі називають Альона все життя))
А прабабуся була Анастасія по паспорту ,але цього ніхто майже не знав. Їй не подобалось це імʼя, тому всі знали її як Надія 😌
БоХатая• вчера в 04:02
У каждого будут свои ’красивые’ имена.
Мне нравятся: Кира, Инга, Эва.
Но у меня Екатерина и Александра:)
Если б знала что уедем за границу, то выбрала б Кира и Инга, а так под отчество ещё подбирали.
Мальчик - был бы Лука без вариантов