Идууу--уууу блин• 11 марта 2018
Подруги сказали что я плохо выгляжу. Сколько лет дадите? Фото.
Сижуревувшоке(
Деловитая• 11 марта 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ох если бы до 30) но спасибо)
Ну 35 максимум!?
Идууу--уууу блин
• 11 марта 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ах, вы шалунья))))
Зачетная шуточка. Но на возраст вы свой выглядите 100%, а брови все равно не нравятся.
Да, согласна. 42 все мои) А брови не трооожжжьте) Мне нравятся))
Идууу--уууу блин
• 11 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Если Вам 42,то

Угу 42( А в душе то еще молодуха, эээх
Леннон_Жив!• 11 марта 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну носите с удовольствием))) Меня мнение окружающих тоже не волнует. Как хочу, так и делаю.
Идууу--уууу блин
• 11 марта 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ага, я тоже так Щитаю))))
Идууу--уууу блин
• 11 марта 2018
Ответ дляMs. Похвала
даже по этим фото могу сказать что отечное лицо , кожа пористая , напрочь лишена тургора
Вы или выпиваете / болеете ( почки возможно ) или курите , лишний вес плюс возраст от 35
А что такое тургора? Просветите. Я тут как раз пытаюсь заняться собой, скоро к косметологу, спрошу почему у меня нет этой штуки.
Леннон_Жив!• 11 марта 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Угу 42( А в душе то еще молодуха, эээх
Так в этом возрасте женщины - самый сок))) Малолетки просто еще не знают об этом. А ведь острота ощущений на пике. И опять же, мозг уже поумней)))) жизненный опыт и прочая фигня. А ведь я в 20 думала, что в 40 лет ’ всепропало’, наивная.
Так, что молодежь, вас ждет приятный сюрприз....но не всех)))) А кто поумнеет, к этому периоду.
Леннон_Жив!• 11 марта 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Это большой дефицит)
Идууу--уууу блин
• 11 марта 2018
Если с вечера нажрусь соленой рыбы, то с утра можно никаких программ не применять. Будет почти также как на фото стартпосте, страх господний. А я так люблю рыбку соленую( Вот и возраст, в 42 уже фиг поешь то что хочется. Уже не справляется организм(
Идууу--уууу блин
• 11 марта 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Это большой дефицит)
Дефецит этого тургора? А за что он отвечает? И из чего его брать?)
Деловитая• 11 марта 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Угу 42( А в душе то еще молодуха, эээх
Мне 37,а в голове, иногда страшно,....
Идууу--уууу блин
• 11 марта 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Соглашусь, еще б здоровья и побольше)
Деловитая• 11 марта 2018
По поводу дефицита, очень нравится массаж Асахи. Главное не пропускать и не лениться
Идууу--уууу блин
• 11 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Мне 37,а в голове, иногда страшно,....
Как я вас понимаю))))
Идууу--уууу блин
• 11 марта 2018
Ответ дляДеловитая
Спасибо, погуглю что это такое)