Капитошечка• 11 марта 2018
Вот так должна выглядеть мама 3 детей
Которая себя любит. А не замученной тетенькой с немытой головой.
Только такая женщина вызывает восхищённые взгляды своего мужа и других мужчин ! Ну и злобные высказывания ленивых и озлобленных дам!которые всегда найдут ,к чему прицепиться !
Прежде ,чем начнёте придираться к ее внешности -посмотрите на себя
Калёва Замалёва• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Нашим дамам лишь бы позавидовать
это вы на фото?
Лгин• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Наши девушки всегда найдут самые «лучшие стороны» и всегда такие идеальные)) лишь бы обфукать)
Я пишу свою мнение. Понятное дело, что вы со своим специфическим вкусом не согласны.
Капитошечка
• 11 марта 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Выглядит,как шалава! Что красивого? сделанная грудь,губы???я люблю природную красоту.
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 11 марта 2018
Кобылица обыкновенная. Я не вижу там красоты. Губищи, жопища, силикон в груди - это уже где-то на уровне дешевого эскорта или глубокой провинции. Как должна выглядеть мама трех детей? Как Кейт Мидлтон, например.
Краля-Галя• 11 марта 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это точно, где автор красоту увидел?
ХуАнита• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Отговорки найдутся всегда! Или есть желание ! Или лень !
ну конечно))) пример: я работаю 6 дней в неделю, с 9 до 16.00 (суббота с 10 до 20.00). Далее забрать с садика малыша, идем готовить кушать, едим, собираемся на кружок или гулять, приходим в 19.00. ИТОГО с утра нету времени на салон, в обед тоже, вечером закрыто. Максимум что могу себе позволить спорт зал, вчера занималась до 22.00. Где отговорки?????? Поверьте выглядеть как с иголочки с 3 детками без нянь, бабушек, дедушек наверное нереально. И да есть еще женщины которые ростят деток без пап. Так что желаю Вам не стать той самой ’зачуханой домохозяйкой’ ведь 100% у вас или 1 ребенок или его вообще нету
Капитошечка
• 11 марта 2018
Ответ дляЯ не на долго
любой внешний вид зависит от количества бабла!няньки,тренажерка,питание.....
Любой внешний вид -это работа над собой
Ленивым не понять !
АсобеннАя• 11 марта 2018
Нічого милого і жіночного непобачила .....
Вульгарна , розукрашена кукла-мукла!
ХуАнита• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
и да конечно же в сутках не 24 часа))))) зачем спать))) Ведь только неудачницы ходят на работу, ростят самостоятельно детей, и у которых нету много времени на себя
Ресничный червь• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
значит таки не вы.
кхм. напрашивается вопрос.
да. девушка на фото прикольная.
вы утверждаете что все так должны выглядеть.
можно Ваше фото пжлст
кхм. напрашивается вопрос.
да. девушка на фото прикольная.
можно Ваше фото пжлст
Капитошечка
• 11 марта 2018
Ответ дляМашкус
только я подозреваю что она не драит свое жилье, не гладит всем белье, не готовит кушать и не занимается сама постоянно детьми. Если все это на нее взвалить то она явно не будет уже так выглядеть)))))))) улавливаете, авто?
Ну значит она достойна того ,чтобы у неё это все было) улавливаете ?!
Меня не звали• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Подождите, Вы ж только что написали что мы ДОЛЖНЫ выглядеть точно также. Иначе нЭмать.
Неугомонная• 11 марта 2018
Стесняюсь спросить - а кто эта мать-героиня?
Не буду оправдываться, но было бы Бабло-остальное в виде нянь помощниц сделало бы свое дело
Рекламама• 11 марта 2018
У меня одной впечатление, что вчерашнее шоу губанов продолжается и это подружка Алины из Харькова?
Ресничный червь• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Любой внешний вид -это работа над собой
Ленивым не понять !
согласна. покажите себя. не ленивую.
Ошеламиссимо• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
было бы желание !
Лень она такая -100 отговорок
автор, троллить пока получается плохо, про лень повторяетесь уже раз 4, до этого было несколько однотипных ответов про ’обфукать’)))
тренироваться вам еще и тренироваться, пока незачет

Ресничный червь• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
достойная.
и вы достойная.
покажите себя.
обычно пример другим дают на собственном опыте.
и вы достойная.
покажите себя.
Пенять на зеркало• 11 марта 2018
постель застелить ей некогда!!! вот не понимаю я таких фото. и да лицо не приятное...
Янка-угомонись• 11 марта 2018
Алсу, Климова, Хайди Клум, Виктория Бекхем, Сніжана Егорова - примеры многодетных красавиц.
ДелиВерка• 11 марта 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
+Кейт Миддлтон.
А это страшило какое-то
Рекламама• 11 марта 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Вы шутите, кто такая Кейт Миддлтон? Пффф... ни губ, ни сись, ни фоточек с выпяченной задницей на фоне роз в инсте. Ни один Ашот на нее не посмотрит даже
Аль_де_Барановна• 11 марта 2018
Ответ дляХуАнита
Расслабьтесь, автор явно троллит
Мандолина Бу• 11 марта 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Да животик шик и ножки,все остальное сделанное,чему завидовать?
++
ХуАнита• 11 марта 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Расслабьтесь, автор явно троллит
надеюсь))) но просто у меня есть на знакомые девочки которые реально думают как автор