Капитошечка• 11 марта 2018
Вот так должна выглядеть мама 3 детей
Которая себя любит. А не замученной тетенькой с немытой головой.
Только такая женщина вызывает восхищённые взгляды своего мужа и других мужчин ! Ну и злобные высказывания ленивых и озлобленных дам!которые всегда найдут ,к чему прицепиться !
Прежде ,чем начнёте придираться к ее внешности -посмотрите на себя
Жерица ночи• 11 марта 2018
Автор , покажите себя , нафиг нам чужой пример , мы на вас посмотрим ! Вы же явно не ленивая и достойна того чтобы не прикасаться ни к какой домашней работе ! Вы настолько идеальная , что пишете на берегу какого нибудь курорта , а рядом ваш красавчик муж строит замок из песка с 3 детьми ! Нет? Так нефиг трындеть здесь о идеальности
Ответ дляГолубая фишка
Ну значит она достойна того ,чтобы у неё это все было) улавливаете ?!
в студенческие годы у меня была подруга - в середине 90-х она уже ездила на своем авто -Фольксвагене, в начале 2000-х она води свой Лехсус РХ, квартира на набережной Ялты для отдыха летом, в середине 2000-х у нее было спортивное БМВ М6 по-моему . как вы уже поняла она была из богатой семьи. и что же она сделала такого достойного что бы все это у нее было?
Аль_де_Барановна• 11 марта 2018
Ответ дляХуАнита
надеюсь))) но просто у меня есть на знакомые девочки которые реально думают как автор
Давайте дружно просить фото автора. Если у нее меньше троих детей, то она должна выглядеть еще ЛУЧШЕ)))
Детсадовский полицейский• 11 марта 2018
Да автор она так выглядит, потому му шо все сама! Готовит, стирает, прибирает, с детьми гуляет, ночами не спит, когда болеют дети! Еще и в спортзал успевает, наверное с тремя детьми туда ходит, по магазинам))) И наверное доход у нее для Украины обычный))
Я так и не поняла, Вы сами понимаете, чем обычная женщина отличается от той, что на фото?
Спасатель Малибу• 11 марта 2018
Ответ дляЛгин
Чему завидовать? Типаж гуманоид неумело переделанный. Без чувства меры и понимания гармонии, при отсутствии чувства прекрасного. Классический персонаж из порновидео. Цель одна - выглядеть сексапильно. На этом все.
В точку. Порнопоза возле коляски просто ужас.
Однозначная• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Отговорки найдутся всегда! Или есть желание ! Или лень !
То есть вы считаете что грудь у нее 4+ стоячая от работы над собой,или от рождения детей?И губы сами увеличились,и нос переделался и скулы набились от силы духа?Все это стоит бешенных денег,можете упахиватся до смерти в спортзале,но без операций,которых у этой дамы вагон и целая тележка,то ничего вам не поможет.
Капитошечка
• 11 марта 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Фото 4- кошмар. Нет, мать так выглядеть не должна.
Вам явно знать ,как мать должна выглядеть ?)
Жерица ночи• 11 марта 2018
И кстати девушка на фото не красивая , да занимается в зале , да накачала все что могла , но пуп вы видели ? Её образ дешевки , за 100баксов даст и спереди и сзади
Скорая помощь• 11 марта 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Выглядит,как шалава! Что красивого? сделанная грудь,губы???я люблю природную красоту.
Вот только хотела написать)))
Вульгарщина -вот что люди путают с красотой)))
Капитошечка
• 11 марта 2018
Ответ дляПасти Ла
а Вы выглядите так же ? Мама же ДОЛЖНА,во Вашим словам так выглядеть.Все завидуют,а Вы такая же или лучше ? Покажите себя ,может и Вам обзавидуемся ?
Ну вы фото посмотрели и написали ) не прошли же мимо )
Капитошечка
• 11 марта 2018
Ответ дляПацака-задирака
Небось денег куча и нянька с домработницей есть . У каждого свои цели в жизни.
А у вас какие цели ?
Наталия Попович• 11 марта 2018
А кому должна?
Она молодец, что успешно вышла замуж. К сожалению без денег гораздо сложнее выглядеть хорошо.
Грязная голова и облезшие ногти разной длины-это ужас и ничем не оправдывается, а форма тела-личное дело каждого.
Я мама 3-х детей.
Кудряшка Сью• 11 марта 2018
тетя лошадь))))
девочки! мать троих детей не должна выглядеть как порностар! она должна выглядеть не пошло, интеллигентно, изысканно.
в идеале. а по факту надо выглядеть в соответствии со своим возрастом, ситуацией, настроением и желаниями
вы достали идеализировать эскортниц. существует другая красота
сама себе прекрасная• 11 марта 2018
Ну мама и мама, фигура ок, остальное на любителя. Например, мне очень нравятся известные мамы: ведущая Маричка Падалко, Надя Мейхер, Аня Седакова, Валентина Хамайко, моя любимая Натали Водянова, Ольга Фреймут... у них по 3 деток, у Водяновой 5. Есть куда стремиться девушке с фото хотя бы по стилю. Даже при наличии нянь и денег, работа над внешностью большой труд.
Рекламама• 11 марта 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Алсу, Климова, Хайди Клум, Виктория Бекхем, Сніжана Егорова - примеры многодетных красавиц.
вот еще одна шикарная многодетная мама
Капитошечка
• 11 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
...опу так обязательно оттопыривать или можно не?
Обязательно злобу выливать ?) или может не?
Капитошечка
• 11 марта 2018
Ответ дляФифачка
Не, ну цвет волос и губы правда ужасные. Как бы мы не завидовали ее животу и ногам.
Удалено администрацией...
Аль_де_Барановна• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Так ваше фото будет?
emerald_88• 11 марта 2018
Автор, я много времени уделяю уходу за собой. Каждый день мою голову, потом бальзам или маска, правильный уход за лицом, макияж делала всегда, даже когда младенцем был. Тоже блондинка. Но выгляжу я далеко не так, так девушка на фото. А знаете почему? Потому что у меня нет столько денег, как у нее. Я не могу себе позволить такую косметику, салоны, косметолога и парикмахера, нянь, отдых и сон, питание. Поэтому, я, прилагая столько же усилий, сколько и она, не могу похвастаться таким же внешним видом.
Капитошечка
• 11 марта 2018
Ответ дляЛгин
Я пишу свою мнение. Понятное дело, что вы со своим специфическим вкусом не согласны.
Я заметила хорошую фигуру ! А вы только некрасивое для вас)
Ласунка• 11 марта 2018
Ответ дляМашкус
только я подозреваю что она не драит свое жилье, не гладит всем белье, не готовит кушать и не занимается сама постоянно детьми. Если все это на нее взвалить то она явно не будет уже так выглядеть)))))))) улавливаете, авто?
так и вы не делайте все это
это же ваш выбор все на себя взвалить а потом говорить что вот онаа потому чтооо
Жерица ночи• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Она должна выглядит как минимум достойно , а что она показывает на фото? Задницу? Тогда зачем ей коляска для фона? Нет в ней материнской ласки возле Коляски . Там только пафос и вид дешевки . Седакова например больше на маму похожа рядом с детьми чем эта шл..шк@.
Ну и покажите наконец себя . А то говорить все умеют .
Капитошечка
• 11 марта 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Кобылица обыкновенная. Я не вижу там красоты. Губищи, жопища, силикон в груди - это уже где-то на уровне дешевого эскорта или глубокой провинции. Как должна выглядеть мама трех детей? Как Кейт Мидлтон, например.
Ну не вам де она эти губы сделала ! Если вам не нравится ,то зачем писать ) пройдите мимо)
Дама-мадама• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Автор!
Если она достойна, чтобы просто выглядеть, то почему выглядит как мукла, а не как Виктория Бекхем или Кейт Миддлтон? Ухоженность ее страшная. Она очень-очень на любителя. Не стоит рассчитывать на повсеместные восхищенные взгляды. И не надо впадать в крайности - если не мукла, то тетенька с немытой головой?! Бред.
Цветок Мира• 11 марта 2018
Отстойная деваха!
Где она? И где дети? Не верю, что она их мама!!!
P. S. Мать троих детей
Меня не звали• 11 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Автор, давайте свое фото. Зачем нам какие-то клуши из Инстаграмма? Будем ориентироваться на Вас
Ответ дляЛасунка
так и вы не делайте все это
а кто все это будет делать?!! у меня нет денег на домработницу и двух нянь...
да и работаю я - нет времени высиживать по спортзалам - рабочий день вообще не нормирован - могу еще и ночью дорабатывать...