Однозначно• 11 марта 2018
Каких украинских исполнителей вы слушаете?
На чей концерт вы ходили-пошли бы, кого слушаете из нашей эстрады?
Директриссимо• 11 марта 2018
Ответ дляtraranya
А жаль не приезжают, этот в какой город? В Бумбокс снова концерт будет, а ОЭ будут летом выступать на Олимпийском
Кропивницкий.
Мы в Киев ездили осенью, круто конечно было
На ОЭ муж в Киев ее поедет, Он не большой фанат их.
Директриссимо• 11 марта 2018
Ответ дляtraranya
Я тоже на том концерте была❤❤❤ невероятная атмосфера, молодцы они
Да
Я жалела, что я не в фанзоне и с мужем, а не подружками) хотелось потанцевать)
Хвець-тець• 11 марта 2018
Ответ дляОднозначно
кто такой Хас?
Назар Хассан, участник Х фактора, сейчас у него очень классный песни.