Прасковична• 11 марта 2018

Кросівки не для спорту?

До джинсів для поїздок і тривалих прогулянок, з мінімумом текстилю, завдання ускладнюється дитячим 34 розміром, які марки зараз в моді?
Результат:
вже голосів: 29
10 (34.48%) 3
6 (20.69%) 4
5 (17.24%) шукати далі
4 (13.79%) 1
4 (13.79%) 5
0 (0%) 2
Асталависта бэйби• 11 марта 2018
Мені подобаються 1, 2,3

Ревнивая жена• 11 марта 2018
мне 30 и у меня 33-34 размер.. ношу адидас, найк- мои фавориты, веду активный образ жизни. Кроссовки моё всё-сложно найти туфли и тд..чтоб были не детские)

из адика у меня 3 пары, найк-2, DC Kids тоже хорошо носятся
Crocs• 11 марта 2018
Мне нравятся серые пума , но именно модными ни одни из этих назвать нельзя .
Ревнивая жена• 11 марта 2018
но только оригиналы беру, потому что копии долго не служат и через полгода проседают и тому подобное..
автор Прасковична • 11 марта 2018
Ответ дляРевнивая жена

які саме моделі берете? мені попадаються або дуже дитячі або з 36 розміру починаються
Ревнивая жена• 11 марта 2018
Ответ дляПрасковична
в таком стиле-по цвету выбрать можно разные..но я сейчас некоторые модели мониторю...у меня по стельке 21.5-22 см и сложно выцепить размер
Ревнивая жена• 11 марта 2018
кроме 1 фото-все остальные взрослые модели с детским размером

автор Прасковична • 11 марта 2018
Ответ дляРевнивая жена
Дуже дякую!
Ревнивая жена• 11 марта 2018
у Вас на 2 фото рибок...виден клей и подошва другой формы..не оригинал, у меня были такого типа белы-долго не прослужили

вот оригинал по акции за 695 грн можно на сайтах найти-но размер правда уже главное чтоб был
Ревнивая жена• 11 марта 2018
если мальчику смотрите, то мне ещё такие нравятся-в жизни они симпатичные, у сестры такие, только светлые

http://www.reebok.co.uk/yourflex-train-9.0---nurse...
язззззь!!!• 11 марта 2018
нра в порядке убывания: 3---1----2.
Аноним_1481• 11 марта 2018
автор, сдайте точку, где 4 нашли? Киньте ссылку
автор Прасковична • 11 марта 2018
Ответ дляРадость моя
на спордіректі англійському, але поки що всі сайти моніторю