пьЯНА• 11 марта 2018
как думаете еще будут скидки на Суперфиты?
в прошлом году в это время я ужу получила, заказывала в Германии. А в этом что-то нет больших скидок((( Ждать или покупать по 30 евро? Может у кого-то есть опыт прошлых лет
Из Виа-гры• 11 марта 2018
Где вы нашли по 30евро?
Размеры не мелкие намного дороже.
На мальчика второй год купить не могу.
Размеры не мелкие намного дороже.
На мальчика второй год купить не могу.
волосатое стекло• 11 марта 2018
И я хочу купить, а не могу скидки найти. В Антошке не было нужной мне модели.
пьЯНА
• 11 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
в антошке были хорошие цены по 800грн до 35 размера
я заказала, но все заказы отменили(((
пьЯНА
• 11 марта 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Где вы нашли по 30евро?
Размеры не мелкие намного дороже.
На мальчика второй год купить не могу.
Размеры не мелкие намного дороже.
На мальчика второй год купить не могу.
на немецком Амазоне
пьЯНА
• 11 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
(((
да, их наверное очень мало было, т.к. из всех знакомых получили только те, кто заказывал 22-24 размеры
ленуська76• 11 марта 2018
про зимние суперфиты писали. что Хаски-холодные...соответственно еще нужно и модель выловить теплую..кстати, подскажите какую теплую?
пьЯНА
• 11 марта 2018
Ответ дляленуська76
ерунда про Хаски, наши показали себя на 5+++ и при морозах и в слякоть
Идеальная оптимистка• 11 марта 2018
Купила на Амазон Германия ädchen-Flavia-Schneestiefel/dp/B06XF7PDDW?th=1&psc=1, и ещё ädchen-Icebird-Schneestiefel/dp/B06Y2F1YW2
пьЯНА
• 11 марта 2018
Ответ дляСелик
на Заландо Лаунж точно еще будут распродажи зимней обуви
недавно была, но хороших цен не видела. А не подскажите когда ждать?
волосатое стекло• 11 марта 2018
Ответ дляпьЯНА
я заказала, но все заказы отменили(((
Типа нет в наличии?
волосатое стекло• 11 марта 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
А за сколько Вы купили и когда?
Чеширская кошечка• 11 марта 2018
Купила в Антошке р.32 за 1070 грн.
Р.34 заказала на Амазоне, 27 евро, тоже около того, но ещё будет доставка.
Мания-Величия• 11 марта 2018
Ответ дляленуська76
Фигня про Хаски. У моих детей были разные Суперфит, разницы по теплоте не заметила.
волосатое стекло• 11 марта 2018
А как думаете, какой размер нам брать на следующую зиму если сейчас носим 25?
пьЯНА
• 11 марта 2018
Ответ дляволосатое стекло