black-berry• 11 марта 2018

Кроссовки michael kors - как в носке?

такого плана, модель популярная наверное

ищу отзывы реальные , стоит ли брать
автор black-berry • 11 марта 2018
и кто покупал ранее- напишите какая на них считается хорошая цена в период сейлов?

ЕлькиПальки• 11 марта 2018
Видела и по 50 , и даже по 36$.нужно ловить в обновление
Горизонтальный самовар• 11 марта 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Где???
Я такая боевая• 11 марта 2018
Ответ дляЕлькиПальки
когда?
Крутышка-Пышка• 11 марта 2018
И я хочу такие как 1 фото, но дешевле чем за 75 небыло.
Серьезная баба• 11 марта 2018
ждать 50 и 36 - это глупо. Так бывает не на все модели и на оставшиеся 2 неходовых размера, меряные перемеряные.
Рыжик-пыжик• 11 марта 2018
У меня почти такие как на фото 1 , купила за 48 долл + вес . Очень ими довольна ! Хочу ещё такие но светлые .
Рыжик-пыжик• 11 марта 2018
Проверила , даже не 48 , а 40.5 долл
Пописанная парта• 11 марта 2018
У меня такие светлые. Нравятся. Брала в прошлом году. Сильно долго цену не выжидала, то нужного цвета нет, то размера. Точно не помню, но в районе 80 дол.

палка-копалка• 11 марта 2018
по ходу одной мне, наверное не повезло. Заказывала светлые в коже, резинка, кот. возле носка впереди, после того, как я в кроссовках два раза на улицу вышла, стала отходить, залила суперклеем, посмотрим, что будет весной. Думала синие еще купить такого же плана, но воздержусь. Брала на оф. сайте около 65 $ gj hfcghjlf;t
Крутышка-Пышка• 11 марта 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Проверила , даже не 48 , а 40.5 долл
А где Такая цена?
Рыжик-пыжик• 11 марта 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
А где Такая цена?
Покупала с официального сайта Корса.
Выручалка• 11 марта 2018
У меня те, что на 2 фото. Золотые вставки очень мягкие и нежные, 2 раза одела - уже заломы. А так супер. Бралатща ~60$.
За 30 можно купить тканевые, но не кожу. Хорошая цена - 50-70$, зависит от модели.