Аноним• 23 сентября 2012
Посоветуйте интернет-магазины с оригинальной косметикой.
Аноним• 23 сентября 2012
здесь есть такая парфюмерия, которую найти вообще где либо сложно
оригинал 100%, работают на проверенных поставщиков, цены лучшие
Анастасия1971• 16 августа 2013
Отлично пополнила косметичку в интернет-магазине collection-love.ru, (заказывали с сотрудниками по работе) большой выбор известных брендов духов, кстати держаться хорошо и аромат не отличить от оригинала-брала Miss Dior Cherie Blooming Bouquet, помады, пудры, карандашей и прочей косметики, держится хорошо! За заказ я еще и скидку получила. Осталась очень довольна