Мааарковная• 19 сентября 2013
Девочки подскажите хорошую машинку для стрижки волос Очень нужно
Remington HC350C у нас такая уже 5 лет, до сих пор от аккумулятора хватает 1 человека подстричь, тихо работает, ножи острые, а стрижка каждую неделю. Купили когда то в Метро, около 100гр. тогда стоила. Не разу не ломалось, ножи не точили-они наверное самозаточные, в общем цена качество супер)))