Цикавенная• 19 сентября 2013

У кого в пользовании Hotpoint-Ariston WDG 862 ?

смотрю на неё.
Отзывов не много ,но положительные Смутило правда время стирки с ушкой 5 часов  . И обязателен режим сушки порсле каждой стирки?(он не автоматом включается?)
http://market.yandex.ua/product/7959930/reviews

Как она вам???ДОВОЛЬНЫ? МНОГО ЭЛ,ЭНЕРГИИ ЕСТ?

Вишнёвая Леди• 19 сентября 2013
ну да, 5 часов - так стирка может быть три часа и два - сушка в шкаф ...

у меня и больше по времени есть...
энергопотребление при сушке у нее большое , класс В все таки... примерно ориентируйтесь на 6-7 кВтт час

Вишнёвая Леди• 19 сентября 2013
Потребление электроэнергии, стирка+отжим, (кВт) 1.2
Потребление электроэнергии, стирка+сушка, (кВт) 6.48 Подробнее: http://tehnohata.ua/Hotpoint-Ariston-WDG862.html
автор Цикавенная • 19 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод

у меня и больше по времени есть...
А если стирка быстрая ?
И сушку обязательно пользовать я просто понять не могу принцип её работы
автор Цикавенная • 19 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
Мне этот ничего не говорит
1.2 квт за стирку или за час?
автор Цикавенная • 19 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
А вообще нужная вещь сушка или блажь? я понять не могу буду пользовать ? Как у вас ?
Вишнёвая Леди• 19 сентября 2013
Ответ дляЦикавенная
А если стирка быстрая ?
без понятия, у меня другая модель, сушку надо выбирать, программ с автоматической сушкой - мало.
Вишнёвая Леди• 19 сентября 2013
Ответ дляЦикавенная
Мне этот ничего не говорит
1.2 квт за стирку или за час?
вообще-то за час всегда расчеты пишут)))
автор Цикавенная • 19 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
А какая у вас ?)))
Вишнёвая Леди• 19 сентября 2013
Ответ дляЦикавенная
я пользуюсь часто , особенно если вещь габаритная (пуховики например,одеяла), если мне срочно приспичило одеть именно эту вещь сейчас)))

Вишнёвая Леди• 19 сентября 2013
Ответ дляЦикавенная
А какая у вас ?)))
http://tehnohata.ua/hotpoint-ariston-aqd970d-49.ht...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 сентября 2013
А мы такую взяли http://www.mobilluck.com.ua/specs/Stiralka/lg/lg-F... вместо Аристона. Все теже характеристики, стоит дешевле и не такая глубокая.
Вишнёвая Леди• 19 сентября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у вас сушка меньше на 2 кг...