Сижуревувшоке• 12 марта 2018

Я меркантильная или он меня проверил на вшивость....?

Встречаемся три месяца. Всегда за меня платил везде - в кино, театр, кафе. Недавно ситуация: выставка, вход дешевый 35 грн., он вдруг как ляпнет - ой, у меня купюра 500 грн не хочу ее менять. Я заплатила за него и себя. Потом зашли в кафе, но там расчет только наличными. Угадайте что он сказал? У меня 500, не хочу менять. И спрашивает официанта - тут есть банкомат? Это при том что уже все заказано. Я на стойке расплатилась за двоих. Потом идем, он снимает в банкомате Привата, а там меньше 200 не дают. Короче я ему сказала забудь это мелочи. Мне не жалко, я его ценю, он много где за меня платил, ездили в поездку платил за жилье. Но вот что-то гложет. Как бы вы посмотрели на такое? Я меркантильная? Может это он меня так проверял
автор Сижуревувшоке • 12 марта 2018
Он в кафе в ТЦ хотел расплатиться за двоих картой, но там не было терминала
Доктор Варвар• 12 марта 2018
Понаблюдайте. Не делайте поспешных выводов.
Опля Картопля• 12 марта 2018
Может он коллекционирует 500-ки... другого объяснения не вижу, мне это странно выглядит
Блондинка в Шоколаде• 12 марта 2018
наши женщины все еще привыкли ,что мужчина должен платить....это вчерашний день-увы!...вот вам равноправие полов....типа ваша очередь угощать...
автор Сижуревувшоке • 12 марта 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Причем он так себя стал вести внезапно, недавно обсуждали подход психологов о том, что за неделю можно узнать подноготную человека, провоцируя его,
автор Сижуревувшоке • 12 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы думаете он это сделал сознательно?
Блондинка в Шоколаде• 12 марта 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Вы думаете он это сделал сознательно?
думаю да....
Аноним_1436• 12 марта 2018
100% проверяет
автор Сижуревувшоке • 12 марта 2018
Ехали домой, он говорит: так это я тебя должен кучу бабла. Ну как я буду брать деньги? Во-первых я уже не помню суммы, во вторых некрасиво это
Молчунья• 12 марта 2018
Тоже думаю проверяет. Однозначно 35 грн ему жалко не было
Сумчатая кошка• 12 марта 2018
Ответ дляОпля Картопля
это точно )))))
Что значит - не хочу менять 500-ку. А что с ней тогда делать? В рамочку под стекло?
Блондинка крашена• 12 марта 2018
Проверяет. Был бы жмот - вылезло бы раньше, с третьей встречи максимум.
Наблюдайте, анализируйте.
автор Сижуревувшоке • 12 марта 2018
За пару дней до того мы так не хило с ним посидели на круглую сумму, по лицу было видно что не ожидал столько за несколько пирожных и напитков
Мурзилка• 12 марта 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Вернет возьмите, нет так нет
автор Сижуревувшоке • 12 марта 2018
Ответ дляБлондинка крашена
Наблюдайте, анализируйте.
Так может уже и вылезла эта жмотистость. Просто мы видимся максимум два раза в неделю. Ну в кино сходили, театр, кафе, а так много гуляем в основном. Так что я его не разводила на деньги. А за последнюю неделю как-то много наши посиделки денег скушали его
Фекла Персиковна• 12 марта 2018
лишь бы он был не из тех, кто через еще пару месяцев начнет у вас просить крупную сумму в долг
КараПузовна• 12 марта 2018
А чем так ценна купюра в 500 грв? Она первый раз попала к нему в руки и он ещё не насмотрелся? В чем прикол, что ее разменять нельзя?
автор Сижуревувшоке • 12 марта 2018
Ответ дляМурзилка
Вернет возьмите, нет так нет
Это теперь надо считать, тем более у нас привычка делиться пирожными своими , мы покупаем несколько видов.
Фекла Персиковна• 12 марта 2018
Ответ дляСижуревувшоке
а по сколько вам лет? с кем он живет? работает?
СКИБИДЫШь• 12 марта 2018
я бы разменяла ему пятисотку гривен по 20...
автор Сижуревувшоке • 12 марта 2018
Ответ дляКараПузовна
Я тоже удивилась. Непонятно. Все равно же рано или поздно придется менять.
Kiss the sky• 12 марта 2018
Ответ дляСижуревувшоке
мне кажется,что проверяет.Если раньше платил.В любом случае-удачи вам ,Автор
ПотеряласЯ Я...• 12 марта 2018
Да, просто у чувака бабло на исходе
ЛюбимаЯНЬ• 12 марта 2018
жмот.
Настоящий мужчина на такое не пойдет.
И отмазка глупая, что жалко 500-ку менять
КараПузовна• 12 марта 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Я в общественном транспорте наверное 500 грв за проезд не дам, сдача из мелочи в кошелек не влезет просто))) а в кафе там счёт явно больше сотни, вообще не понятно в чем проблема
ПотеряласЯ Я...• 12 марта 2018
Конечно меркантильные....он же платил прежде
автор Сижуревувшоке • 12 марта 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Работает, экономист. Живет с родителями. Ему 30, мне чуть меньше
автор Сижуревувшоке • 12 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Он не хотел ее менять
автор Сижуревувшоке • 12 марта 2018
Ответ дляKiss the sky
Спасибо ) Впервые такое у меня чтобы проверяли.
ПотеряласЯ Я...• 12 марта 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
жмот.
Настоящий мужчина на такое не пойдет.
Да, ладно не жмот...Что такое настоящий мужчина?