Та легко!• 12 марта 2018

Алина Харьковская,или "девки, я в шоке",или "вот так надо..."

Темы видела, читала, на девушку подписана в инстаграм, в ленту прилетел душещипательный пост о том, какая она вся неземная, работящая, ну и прочее, и как им с мужем было тяжело убегать с горящего в огне Донецка, спасая свои жизни с 3000грн. в кармане, что прошли много труднстей, что и кушать было нечего.
Я не ругалась, не с агрессивным подтекстом написала комментарий:"Алина, но ведь еще в 2013 году(когда Алина с мужем как и я жила в Донецке) вы неоднократно в передаче говорили, что муж олигарх!Как так получилось? Ничего не пойму..."(что в моем посте агрессивного?)
Ну написала, и забыла, сейчас сижу на работе, прилетает мне в директ...

Это что было вообще?
Здесь на минутку• 12 марта 2018
Нам это зачем?
Карта мордвы• 12 марта 2018
Вам РЕАЛЬНО все это интересно????!!!!!
Тут надолго• 12 марта 2018
Очень милый ответ,в стиле круги дешевой коей она и является
Тульский пряник• 12 марта 2018
Расскажите мне неучу, зачем подписываться на чужих людей? Что в чужой жизни может быть интересного? Я понимаю к друзьям. А тут? Еще и время тратить на письма им
Отвечаю всем• 12 марта 2018
Не пишите и вам не будут отвечать.. А вообще, ужас. Кто это такая Алина??
автор Та легко! • 12 марта 2018
Ответ дляТульский пряник
мы землячки, подписок много через друзей, друзей друзей...
Сирот@ К@з@н@ск@я• 12 марта 2018
ну, справедливости ради, мы же не в курсе, что вы ей написали. может вы ей там еще похлеще приятных слов написали. а вообще, это ж сколько свободного времени, чтобы еще в инсте отслеживать и контролировать жизнь чужих людей.
Отвечаю всем• 12 марта 2018
Ответ дляТульский пряник
Подписываться может и можно, но зачем с ними, с чужими людьми переписываться?
автор Та легко! • 12 марта 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
я дословно написала, потому и удивлена ответом...мягко говоря
АдеКВАтная• 12 марта 2018
Налетели советчицы в своём репертуаре )) ну если Вам не интересно, то и не читайте тему и не подписывайтесь на чужих людей. Читайте советчицу только.
Автор, так тут видно было как она резко отвечает. Такой вот человек.
автор Та легко! • 12 марта 2018
Ответ дляОтвечаю всем
вот уже и не поняла, я не в директ писала)прочла пост к общественности и задала вопрос-для этого и есть инстаграм, у Алины много постов о вселенской любви, об отношениях, о прощении о позитиве и счастье...подписана на многих кто пропагандирует идеальные отношения.Ну по факту так
Наивная Хо• 12 марта 2018
А кто она такая?
автор Та легко! • 12 марта 2018
Ответ дляНаивная Хо
А кто она такая?
автор тем недавних ’вот так надо любить...дарить...качать...и прочее)
Любовь Калистратовна• 12 марта 2018
Ответ дляТа легко!
Первая моя реакция на смс, почему-то, хочется вымыть руки..и
блевануть ( рвотный рефлекс ,извините)
Лизочек• 12 марта 2018
Удалено администрацией...
Кукусикиииииии• 12 марта 2018
Показала своё мерзкое истинное лицо.
А вы их мониторите, уродиц этих.
Настоящий моральный урод женского пола.
Думы мои думы• 12 марта 2018
кто это вообще?
Просто болталка• 12 марта 2018
Закиньте ей на страницу скрин. Пусть все видят свою любимицу в красе
Кукусикиииииии• 12 марта 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
блевануть ( рвотный рефлекс ,извините)
Примерно так же.
А их в пример ставят, чудовищ.
автор Та легко! • 12 марта 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
блевануть ( рвотный рефлекс ,извините)
так и меня такой отвратный реакций посетил

может это и не она вовсе? напомнило бабку бомжиху-которая у нас за зданием бролит иногда-нажрется и давай каждого матом
автор Та легко! • 12 марта 2018
Ответ дляПросто болталка
куда на страницу?
Любовь Калистратовна• 12 марта 2018
Ответ дляТа легко!

не оправдывайте ее, настоящее лицо видно по эмоциям... а они, эмоции, зашкаливали...
Лизочек• 12 марта 2018
Ответ дляТа легко!

Обычная хабалка. Интеллигентность за деньги не купишь.
автор Та легко! • 12 марта 2018
Ответ дляЛизочек
так она ж вроде мама, и фото у нее одни позитивные, и слова хорошие, правильные.
Машкус• 12 марта 2018
Ответ дляТа легко!
верить Инстаграмму - себя не уважать!
Кукусикиииииии• 12 марта 2018
Ответ дляТа легко!
Девочки, у нее на лице же всё написано.
Все позитивные посты - чушь.
автор Та легко! • 12 марта 2018
Ответ дляМашкус
верить Инстаграмму - себя не уважать!
согласна с Вами у меня профиль закрыт, и подписок мало-рецепты, статьи, блогеры, я не каждый день туда хожу, но пока вчера ленту просмотрела-написала на свою голову

это тоже она видимо
https://ok.ru/profile/530336399922
Думы мои думы• 12 марта 2018
Ответ дляТа легко!
так Вы ей в инсте слегка по-другому то написали))))
ХикориДикори• 12 марта 2018
Че за Алина? Какая у нее фигура?
Лизочек• 12 марта 2018
Ответ дляТа легко!
Тю...