Та легко!• 12 марта 2018
Алина Харьковская,или "девки, я в шоке",или "вот так надо..."
Темы видела, читала, на девушку подписана в инстаграм, в ленту прилетел душещипательный пост о том, какая она вся неземная, работящая, ну и прочее, и как им с мужем было тяжело убегать с горящего в огне Донецка, спасая свои жизни с 3000грн. в кармане, что прошли много труднстей, что и кушать было нечего.
Я не ругалась, не с агрессивным подтекстом написала комментарий:"Алина, но ведь еще в 2013 году(когда Алина с мужем как и я жила в Донецке) вы неоднократно в передаче говорили, что муж олигарх!Как так получилось? Ничего не пойму..."(что в моем посте агрессивного?)
Ну написала, и забыла, сейчас сижу на работе, прилетает мне в директ...
Это что было вообще?
Та легко!
• 12 марта 2018
Ответ дляМиззери
Что у нее полезного? Как она губы дует и жопу отклячивает? Куча цветов и машин подаренных? Чем ее советы могут быть Вам быть полезны если у вас разное материальное положение?
Совет например как за горловой минет получить в подарок порш не совсем актуален если единственное из железа что может подарить муж это банка шпрот в масле
откуда вы знаете о моем муже и моем материальном положении?
Та легко!
• 12 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Это воспитание далеко не бедных донецких. У людей попроще такого нет. Простые люди не убегали с Донецка с 3000 грн в кармане в никуда, они до сих пор там живут. Уезжали в основном состоятельные люди. И именно они любят рассказывать, как им было тяжело и как тяжело пришлось работать, чтобы купить квартиру в Киеве в новострое (как вариант наиболее распространенный).
согласна
Милашка-оторвашка• 12 марта 2018
Ответ дляТа легко!
согласна с Вами у меня профиль закрыт, и подписок мало-рецепты, статьи, блогеры, я не каждый день туда хожу, но пока вчера ленту просмотрела-написала на свою голову
это тоже она видимо
Вы вообще адекватная? пару дней назад ’гордились’ этой дурой и строчили тему ’Вот как надо поздравлять с 8 марта’ и эту фотку ставили
Ну так ответка от такой-же недалекой и прилетела
Та легко!
• 12 марта 2018
Ответ дляДумы мои думы
это Ваш коммент, я правильно поняла?)
нет, нет , это не мой, это девочка ДО меня писала!Она его не удалила? странно,мне показалось он более вызывающий, мой совсем безобидный, иначе я бы не удивлена была
Почемучечка• 12 марта 2018
Ответ дляТа легко!
по какой причине?
Девчоки, я тоже с Донецка, таких не знаю лично, стыдно что вся страна так и судит Донецк
Я когда общалась по работе с девочками ,то по поведению и общению сразу понимала ,что они из донецка ... но везде есть хорошие люди ,но их мало
Та легко!
• 12 марта 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Скриньте этот ответ, чтобы был виден контакт и пилите у себя на странице и тегните эту Алину. Все друзья ее увидят этот пост, а она удалить не сможет.

а у меня профиль закрыт и в подписке 20 друзей))скажут, что я совсем рехнулась))
Я тут Живу• 12 марта 2018
Ответ дляОтжигающая
мда. товар лицом
и пусть хоть что мне пишут любители богемной жизни, но ее детей жаль. мама с оттопыренной жо и голыми сиськами ну совсем позорище.
мне вчера понравилось как в теме девочки эту позу назвали
и как?
Мадам БрЮшкина• 12 марта 2018
Ответ дляТа легко!
Пофиг что скажут , ей позор будет . Я бы так не оставила
Думы мои думы• 12 марта 2018
Ответ дляМиззери
И что с ним не так? Нормальный вопрос
вопрос-то нормальный, просто в посте конкретно обвинили во вранье)
Ответ дляТа легко!
Про банку шпрот я не вашего именно мужа имела ввиду, это утрировано но тем не менее есть в этом зерно правды. Ее советы будут полезны возможно только муклам в таком же материальном положении или в поисках папика
Если бы у вас были примерно такие же возможности вы бы не так реагировали на нее и подписку и коммент. Думаю вы и не следили бы за ней.
А так вдохновились красивой сказкой, конфеткой... только оказалось в ней говняная начинка под шоколадной глазурью
ХикориДикори• 12 марта 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
по ходу фирменная телочка и тачила крутая,если ее конечно гыы
Думы мои думы• 12 марта 2018
Ответ дляТа легко!
тогда извините, очень похож значит)
Та легко!
• 12 марта 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
причем тут я???

это она и есть автор той темы!

Та легко!
• 12 марта 2018
Ответ дляМиззери
нет, там она цитаты выдергивала из книг умных авторов, я это имел аввиду, а не попы губы, ’люблю бусинку’ ’сладусик заечный’ это все не то
Точный_сантиметр• 12 марта 2018
Ответ дляОтжигающая
вот этот скрин и киньте ей куда-нибудь под другой постик))

Та легко!
• 12 марта 2018
Моя единственная нелепая подписка, и та показала кто есть кто. Я не увлекаюсь особо блогерами, из блогеров у меня Портфолио одна, как показала практика:’не все блогеры одинаково полезны’
Точный_сантиметр• 12 марта 2018
Ответ дляДумы мои думы
это Ваш коммент, я правильно поняла?)
Ха-ха, так,с подковыркой,а пишите, что нормально спросили. Тоже та еще язва. Друг друга стоите.
Мадам БрЮшкина• 12 марта 2018
Автор, я так поняла вы не хотите сбрасывать эти скрины на её страницу ?
Та легко!
• 12 марта 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
это не мой коммент я же сказала
Та легко!
• 12 марта 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
она же меня заблокировала-как это сделать?
Кусочек Сыра• 12 марта 2018
Ответ дляПросто болталка
Закиньте ей на страницу скрин. Пусть все видят свою любимицу в красе
+++
Мадам БрЮшкина• 12 марта 2018
Ответ дляТа легко!
Хм..вопрос ...
Если бы я была в инсте , то сделала бы это вместо вас . Может здесь кто-то согласится выставить скрин у себя на странице и её отметить ? Или как там правильно девочки советовали
по-моему она уже завралась - забыла что писала или говорила раньше. а раньше кстати писала что познакомилась с нынешним мужем на СЗ. Теперь пишет что когда встретились с мужем впервые то оба были в браке. Даже если и не врет, то два не свободных человека лазящих по СЗ - не самый лучший пример для подражания и восторгов((((( хотя думаю и про СЗ врет....
Та легко!
• 12 марта 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
хто це така?
автор тем ’вот так надо выглядеть’ ’вот так надо поздравлять’ ’вот так надо любить...’ и прочая хрень, а вот еще ’девки я в шоке!тема в топе’
везде узнается ее авторский стиль
я все праздники проболела, поэтому все темы топовые знаю
везде узнается ее авторский стиль
Наивная Хо• 12 марта 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Хм..вопрос ...
Я вас умоляю, таким цырлам фиолетово, что там кто выложит. Она тут же накатает пост у себя, что это фотошоп и ее враги ее преследуют. Поедстанет аки агнец божий.