galina ternopil• 12 марта 2018

МЧ - козеріг. Як з ним жити?

дівчата, в кого МЧ козеріг??? який він?
Iren31-ka• 12 марта 2018
муж козерог - норм. А что вас смущает?

Ира Вовкина• 12 марта 2018
У меня папа козерог. Мега сложно с ним жить. Если вы дева и готовы подчиняться, то шанс есть.
автор galina ternopil • 12 марта 2018
Ответ дляIren31-ka
муж козерог - норм. А что вас смущает?
здається, що самолюб трохи...
автор galina ternopil • 12 марта 2018
Ответ дляИра Вовкина
впертий?
Татьяна@..• 12 марта 2018
нормально можно жить. Обязательно уметь идти на компромисс,потому он еще тот упертышь,но и переубедить его легко можно,медленно и уверенно капая на мозг . И обязательно поддерживать его,для него это важно,быть опорой,как бы странно это не звучало
Татьяна@..• 12 марта 2018
Ответ дляgalina ternopil
здається, що самолюб трохи...
Не самолюб,просто они далеко не романтики. Хотя у вас может еще и самолюбивый
koptiva• 12 марта 2018
тяжело, упрямый очень, придирчивый, если что то не по его, то плохо будет всем. И еще эмоционально холодный.
автор galina ternopil • 12 марта 2018
Ответ дляkoptiva
эмоционально холодный - це 100%
ElenMis• 12 марта 2018
Ответ дляgalina ternopil
эмоционально холодный - це 100%
они разные - 2 типа, одни замкнутые . другие -веселые душа компании

chobitky.com.ua• 12 марта 2018
девушки ну вы даете. ну не могут все козероги быть одинаковыми так же как и др. знаки
Лена_Киев• 12 марта 2018
Упрямый, эмоционально холодный, веселый это да, но это не мешает быть замкнутым, никто не знает,что у него на уме. Мой еще любит шутить и не всегда шутки добрые) Я лев, живем уже 17 лет вместе)))
Galina_vinsport• 12 марта 2018
Сухарь он.. все крайние, кроме него.. даже если он сам накосячил
Татьяна@..• 12 марта 2018
Ответ дляElenMis
Они все душа компании под настроение или если хорошие друзья.
mangala• 12 марта 2018
Все зависит, какой Вы знак. У козерогов есть большой ряд достоинств, но столько же и недостатков. Если Вы водный знак, Вас будет грузить его замкнутость и отстраненность, сухость эмоциональная, холодность. Но они обычно хорошо реализуемы в социуме, живут достижением своих целей в профессии, обычно не бедны. Также большой плюс в том, что оказывают реальную помощь, практичны и склонны решать проблемы своей семьи, та самая каменная стена о которой все мечтают, но душевной теплоты Вы не дождетесь. В сексе, в жизни, доме, на кухне он требует соответствия своему идеалу женщины, который находится у него в голове, просто с ним не будет.
Татьяна@..• 12 марта 2018
Ответ дляGalina_vinsport
в точку
ElenMis• 12 марта 2018
Ответ дляТатьяна@..
моему рот не закроешь. переговорит всех, да и Роматик с большой буквы.
Татьяна@..• 12 марта 2018
Ответ дляmangala
тоже верно. Какой он все таки разносторонний))))))))
автор galina ternopil • 12 марта 2018
Ответ дляmangala
я близнюк
Татьяна@..• 12 марта 2018
Ответ дляElenMis
Думаю еще год рождения имеет значение

miraclegirl• 12 марта 2018
уххх... козерог и мне самой с собой сложно. не представляю даже как мужу и дочке со мной живётся
Арина85• 12 марта 2018
тяжко

а вообще - глупости все это
koptiva• 12 марта 2018
Близнецу вообще втройне сложней с козерогами, совместимости нет.
kladovka_dp• 12 марта 2018
папа и мой мужчина козероги

оба упёртые, спорить проблематично...но мой мужчина более мягок и податлив, если ссоримся-то приходит мириться сам..с папой такое не прокатит...может кипятиться во всю)

а так нормально жить, я лев)))мне всё ни по чём)
mangala• 12 марта 2018
Ответ дляgalina ternopil
я близнюк
Тогда, живите его целями и достижениями, говорите и говорите с ним на эти темы, это то, что Вы любите. У близнецов тоже есть периоды отстраненности и холодности, тогда они смахивают на Козерогов. Фишка Козерогов, это разгадать ЕГО идеал женщины любовницы, хозяйки, матери и если Вы соответствуете идеалу любовницы и не соответствуете его идеалу хозяйки или матери, он не женится, зачет необходимо получить во всех сферах сразу, в этом Козерога особенность )))) В период, когда Вам, как близнецу хочется веселится и любить весь мир и общаться, не грузите Козерога, своими всплесками, идите с подружками общайтесь, иначе обид с Вашей стороны не избежать.
mangala• 12 марта 2018
Ответ дляmiraclegirl
Вам сложно проявить любовь, Вы ее доказываете делами, но нужно научится просто говорить Я тебя люблю-детям, мужу, как можно чаще.
автор galina ternopil • 12 марта 2018
Ответ дляmangala
мені здається, що мене постійно оцінюють ....
ледиТори• 12 марта 2018
Ответ дляИра Вовкина
Нет шанса.
@@@nata• 12 марта 2018
Я живу с козерогом полгода, но знаю его уже много-много лет.
Это моя большая любовь, хотя и трудная очень.
Да, он сложный, но я знала на что шла))
Иногда кажется, что я живу сразу с двумя мужчинами...
Один ласковый, веселый, смешной, добрый, заботливый, с ним как за каменной стеной - всегда поддержит
А другой - холодный, отстраненный, малоуправляемый, хорошо хоть не кричит - но глазами сжечь может...
Про чувства говорит редко, предпочитает доказывать любовь делами и поступками.
А вообще замечательный мужчина , если вы способны подчиняться во многом , но не во всем - сильно покорные его раздражают и если умеете вовремя промолчать.
@@@nata• 12 марта 2018
И да, мне тоже кажется, что меня постоянно оценивают)))
Не обращайте внимания - ему важно убедиться, что вы подходите под его идеал подруги, жены, любовницы.
Когда убедится- станет полегче)
Рибера• 12 марта 2018
у меня папа козерог - идеальный по характеру человек: добрый, отзывчивый, работящий, все сделает для семьи, самый лучший и заботливый папа, маму с тяжелым характером терпит и любит.

единственный минус - с возрастом стал упрямым, но не катастрофически (я - хуже, а про мужа своего вообще молчу) и по маминым жалобам лет до 30 был несколько инфантильным - довольствовался тем, что есть. правда, потом резко ’повзрослел’