galina ternopil• 12 марта 2018

МЧ - козеріг. Як з ним жити?

дівчата, в кого МЧ козеріг??? який він?
автор galina ternopil • 12 марта 2018
Ответ дляПовелитель интернета
И да, мне тоже кажется, что меня постоянно оценивают)))
Не обращайте внимания - ему важно убедиться, что вы подходите под его идеал подруги, жены, любовницы.
Когда убедится- станет полегче)

kladovka_dp• 12 марта 2018
Ответ дляgalina ternopil
мені здається, що мене постійно оцінюють ....
у моих тоже такое есть, для папы я не всегда слишком умная была(якобы начала что-то, но не закончила удачно), а для мужчины я наоборот стремлюсь быть лучше, потому что он у меня сам с 3-мя вышками и начитанный. И мне рядом с ним хочется быть лучше и не зависеть от него полностью

Но хочу сказать одно-занимайтесь собой и любите себя и не заморачивайтесь по поводу знака зодиака и будет Вам легче жить. Проявляйте характер, интересуйтесь им, просто любите)

Я за 3 года жизни с ним, уже понимаю где, что и как..не любит выносить сор из избы, где-то нужно активной быть, где-то промолчать...И знаете, в душе кажется, что я недостаточно могу, умею что-то...но в его глазах, я ’лучшая девушка и он меня очень любит и ценит’. Его слова)

Все мы местами сложные и не понятные
kladovka_dp• 12 марта 2018
А в целом, что папа, что мужчина-супер козероги, всё для семьи делают. И сказать что плохо жить с ними-не скажу)
автор galina ternopil • 12 марта 2018
Ответ дляkladovka_dp

Все мы местами сложные и не понятные
дякую )))
автор galina ternopil • 12 марта 2018
Ответ дляkladovka_dp
дійно, говорить розумно про плани на майб., сімя, дім, фінанси... ех, треба пробувати )))
kladovka_dp• 12 марта 2018
Ответ дляgalina ternopil
я когда со своим познакомилась, он вроде и тепло относился ко-мне, но как-то на дистанции. При этом я часто у него ночевала, когда уезжал по работе, ключи мне оставлял, якобы присматривать..а потом стали и жить вместе..он всегда не обобщал ’ я, я один, я сам’..С родителями долго не знакомил, хотя друзей я сразу всех увидела...всё было как тянучка..долгоиграющие..

Но как говориться, терпение и труд всё перетрут).. Купил квартиру, познакомил с родителями, я ни в чём не нуждаюсь, работаю, учусь..а думала по началу- ’кина не будет’)...С ним лучше стала, научилась готовить (при чём как ему нравится) и меня это не напрягает..вместе гуляем, ездим где-то. И ссоры бывают...но не больше 2х часов по дуемся и миримся)
Правда не романтик особо, но это уже мелочи.
kladovka_dp• 12 марта 2018
Ответ дляgalina ternopil
по-этому пробуйте, а там видно будет понравится Вам или нет..всегда есть выбор) Удачи Вам и любви
mangala• 12 марта 2018
Ответ дляgalina ternopil
Да, так и есть, на соответствие своему идеалу оценивают.
автор galina ternopil • 12 марта 2018
Ответ дляkladovka_dp
дякую ))))))))
не часто тут почуєш гарні поради

Galina_vinsport• 12 марта 2018
Ответ дляТатьяна@..
в точку
Да.. и шутки у него злые
автор galina ternopil • 12 марта 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Да.. и шутки у него злые
ну, поки що норм ))
Nata Li• 12 марта 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Сухарь он.. все крайние, кроме него.. даже если он сам накосячил
Вот это о моём муже на все 100%. Иногда прям до маразма доходит
.
автор galina ternopil • 12 марта 2018
Ответ дляNata Li
.
що робите в таких випадках? скандал? переводити в жарт?
Nata Li• 12 марта 2018
Ответ дляgalina ternopil
Лучше прикинуться мёртвой. Ему ничего не докажешь. Он просто не воспринимает тот факт, что именно он ошибся.
автор galina ternopil • 12 марта 2018
Ответ дляNata Li
автор galina ternopil • 12 марта 2018
Ответ дляNata Li
а погулять може? ну там корпоратив до 2,00 ???
Nata Li• 12 марта 2018
Ответ дляgalina ternopil
Если он не захочет сам это принять и понять - ему и кувалдой не вдолбишь
Nata Li• 12 марта 2018
Ответ дляgalina ternopil
Сейчас уже нет, а раньше было.