Семен Семеныч• 12 марта 2018
Икеа. Курс, услуги посредников
Добрый день!
Пожалуйста, сообщите, по какому курсу вы заказываете товары Икеа через посредников?
Выгоднее заказать или купить из наличия?
Спасибо заранее!
Сирот@ К@з@н@ск@я• 12 марта 2018
9,5. но в наличии только мелочевка или товар, от которого отказались. иногда мелочевку выгоднее выловить и подождать, чем покупать из наличия.
Семен Семеныч
• 12 марта 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Заказываю по курсу 9.55. Посредник удобен очень во всех отношениях.
вот и мне помнится, что было выгодней.
Несколько лет назад заказывала и мебель, и мелочевку всякую по типу текстиля.
Сейчас смотрю на цены текстиля из наличия и с возможностью заказать через посредника.
Один в один получается.
Кофе в лобби• 12 марта 2018
Последний курс = курс злотого +1 - выходило 9.2. Посредник Иван. Мне лично еще важно чем доставка. Тк многие не хотят пересылать ничем кроме НП. А вот деливери мне коробку прислало за 40 грн.
Семен Семеныч
• 12 марта 2018
Ответ дляКофе в лобби
спасибо Вам!