А_Шо_Такое• 12 марта 2018
Медосмотр в школу. Добрбут
У нас в поликлинике нет офтальмолога, сказали ищите где ходите, его нужно пройти обязательно. Если пойти на прием в Добробут, врач напишет в карточке для школы или может отказаться?
Сеточка• 12 марта 2018
Вы можете пройти любого специалиста в любом удобном вам месте. Потом с его заключением приходите к педиатру и он заполняет карту доя школы.
Сеточка• 12 марта 2018
Кстати, педиатр тоже может быть абсолютно любым, не обязательно вашим участковый из поликлиники.
А_Шо_Такое
• 12 марта 2018
спасибо, меня больше интересует, чтоб врач в добробуте нас не послал и не отказался в карточке для школы подписать
А_Шо_Такое
• 12 марта 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Врач не откажется, в карточке все напишет. Не переживайте.
спасибо!
Разгуляшка• 12 марта 2018
В карточке не нужно писать. Туда можно вклеивать все выписки с других больниц и ставить в известность участкового терапевта
А_Шо_Такое
• 12 марта 2018
Ответ дляРазгуляшка
мне в карточке , которая для школы, в ней нужно написать диагноз или здоров и поставить печать
Новопоштинская• 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет , конечно. Подпишет, и печать поставит. Стоматолог же тоже не обязательно из обычной поликлиники . Или любой другой специалист. Если делать обход в Добробуте, к примеру, то и подписывать будет не участковый педиатр, а добробутовский.
А_Шо_Такое
• 12 марта 2018
Ответ дляНовопоштинская
мне нужен только один офтальмолог, я переживаю, чтоб не начали говорить мол вот вы у нас пройдите медосмотр для школы, тогда я вам в тетрадке для школы и напишу. Весь обход в добробуте мне не нужен