Муроводчица• 12 марта 2018

Группа Пошлая Молли. Кому еще нравится?

Думала, что выросла из такой подростковой музыки - а нет))
Их «Любимую песню твоей сестры» могу слушать по 100 раз на день. Слова мелкие, но музычка «зашла».
Есть еще такие?
Белоснежко• 12 марта 2018
Дегенераты.

ТрубоДурочка• 12 марта 2018
Ужас. Ни кожи, ни рожи.
автор Муроводчица • 12 марта 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Ужас. Ни кожи, ни рожи.
Да ладно. Норм малыш)
Тетя из министерства• 12 марта 2018
Дочка моя на концерт ездила. 15 ей
Нормальная• 12 марта 2018
Я очень рад,что ты раздеваешься,потому что ты одеваешся.(Пы.Сы.Крестница слушает тоже малая,15 рочкив.Включала как то...Эти слова запомнила.Там ещё про Супермаркет есть))
Бармалеина• 13 марта 2018
Музыка у них, прям, отличная) А слова... ну, такое - не мое.