Фокус-Покус• 12 марта 2018

Прикол в разделе ИЩУ))

Первый ответ - девушка случайно дала некорректную ссылку на шафу, которая открывает ЛИЧНУЮ продавалку любого, кто перейдёт по ссылке)) Можете даже проверить - https://shafa.ua/my/clothes?category=10
Ну ошибся так ошибся человек, всякое бывает.
Листаю дальше, и вот ПРИКОЛ!)) Кто-то подумал, что то ссылка именно на его продавалку и обвинил ту девушку в обмане)))
Запароленое одеяло• 12 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
Но она все равно доказывает , что предотвратила попытку мошенничества...

Белоснежко• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
умные, сами додумаетесь прочитав, что такое мошенничество
и я писала - попытка мошенничества
Так объясните там всем тупым. Вы ж так считаете, что все глупые, одна вы тут умная. Объясните нам, чтобы мы узнали новую схему мошенничества и не попались.
svetled• 12 марта 2018
Ответ дляФиона Шрековна
аааа, я поняла что значит сидеть не слезать с бронепоезда
бронепоезд - наше все))
а признав что то, просто прикинуться и признаться в том, в чем не виноват - это супер.
бронепоезд ваш и девочек (которые беспрерывно ещё ржут) уже бы давно остановился...
Слепок стопы• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
с какого рожна?
я добросовестно обнаружила ошибку, попытку мошенничества и готова принимать благодарность))
какие извинения тут могут быть?
В чем попытка мошенничества ?
Айболитная• 12 марта 2018
Ответ дляolyagol
А вы не подумали о том, что автор этой темы и автор ссылки два разных человека? Продавец черкнула ссылку и убежала, возможно, даже и не подозревает, что тут происходит).
Вот этот поиск - https://sovet.kidstaff.com.ua/find-2079299
Тот продавец был онлайн ещё в восемь вечера. Наверное, уши у неё сейчас красные-красные))
svetled• 12 марта 2018
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...
конечно не знаю
спасибо, что так беспокоитесь
правда в том, что ваши слова выглядят как угроза
но под анонимом вы смелая и продаж много))
смачного))
Черепаха Тортила• 12 марта 2018
Автор, спасибо огромное за тему!! Сто лет так не смеялась)))))
Слепок стопы• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
мне было тоже интересно посмотреть это платье, тоже и зашла, а там не то совсем))
добросовестно написала, что не то
Где добросовестно написали , что не верная ссылка ? Кипишь подняли : мои вещи, мой аккаунт на шафе !
Любви вам!• 12 марта 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
+ 1

Айболитная• 12 марта 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
+++++
svetled• 12 марта 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
как с этой ссылкой можно провернуть попытку мошенничества???
объяснила бы
раньше, до всего ирак что здесь устроил автор и сподвижницы
вам всем хватит «ржаки», гркбости и оскорблений
этим и живите
когда на аналогичное попадаетесь, потом и поговорим
Изподтишка• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
я проверяла по ссылке
открывается шафа с моими товарами
что ещё понимать
разберетется админ
ой, батюшки, спаситепомогите
svetled• 12 марта 2018
Ответ дляБелоснежко
нет это не так.
это с вашей стороны были унижения, оскорбления, хамство
я никого не обзывала, не ржала
до такого уровня не опускаюсь.
сами отвечайте на свой вопрос
диалога не будет.
Айболитная• 12 марта 2018
Слепок стопы• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
объяснила бы
этим и живите
Еще не придумали ?
Лгин• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
ой, тяжело то как, мамадорогая, как бы без ваших острозаключений обойтись,ещё и анонимных..
это вы повторяетесь, все никак не спрыгните с «ржаки»
нормальные бы так не поступили, а подумав, разобрались в ситуации
не получается со стороны на себя смотреть- это да, наш менталитет
Удалено администрацией...
Белоснежко• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
нет это не так.
я никого не обзывала, не ржала
до такого уровня не опускаюсь.
сами отвечайте на свой вопрос
диалога не будет.
Ну конечно, ответить по сути-то нечего))) Из серии - сами придумали - сами обиделись. И заметьте, вас изначально никто не оскорблял, вы сами нарвались на нелицеприятные высказывания после того как начали огрызаться и доказывать свою правоту, вместо того чтобы признать свою ошибку и посмеяться вместе со всеми.
Черепаха Тортила• 12 марта 2018
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...
По-моему, человек так и не понял, что облажался, поэтому и агрессия такая.
Запароленое одеяло• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
объяснила бы
этим и живите
Админы уже ответили? Медаль дали за раскрытие попытки мошенничества?

автор Фокус-Покус • 12 марта 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да, я и сама не ожидала ))) Думала, человек напишет: ой, сори, затупила. И на этом всё. А тут такооое
Айболитная• 12 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Девочки, ну не издевайтесь, объясните человеку, она же явно не понимает в чем дело)
Неее, тут без мужа-программиста не разобраться! ))
svetled• 12 марта 2018
Ответ дляАйболитная
Вы такая смешная в своей наивности))

Слушайте, а купите ка у меня новый айфон 8 за 200 баксов в олх с предоплатой на карту Кредобанка! Так деньги нужны)))
представляете, только вчера так купила и продала))
не нравится 8
но вам обязательно помогут в этом подруги))
Изподтишка• 12 марта 2018
Есть подобная ссылка вконтакте) При переходе на неё открывается аккаунт того, кто нажал на ссылку..
Ох, сколько я наблюдала подобных реакций от людей, которые не догоняют в чём дело) обвинения сыпались просто как из рога изобилия. Ото ржака.
svetled• 12 марта 2018
Ответ дляБелоснежко
это оказывается нелицеприятные высказываяния..
ну ну
мне надо было поливать себя вашими «помоями»
не дождётесь))
а все что писали мне здесь вы и подобные вам- это понятно, называя меня словами такими какими сами являетесь((
Айболитная• 12 марта 2018
Ответ дляИзподтишка
Да, помню этот прикол вконтакте. Что-то типа нажми на ссылку и увидишь страницу любви всей своей жизни. Нажимаешь - а там ТЫ
Черепаха Тортила• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
ну ну
не дождётесь))
Женщина, успокойтесь, пожалуйста, уже просто стыдно за Вас((
Белоснежко• 12 марта 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну да, по прежнему считает что предотвратила попытку мошенничества)))
svetled• 12 марта 2018
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...
вы уже порвали... поэтому так пишите, что сами не уймётесь.
я все уже объяснила.
интересно- читайте
неинтересно- мимо.
а рассказывать что мне делать, не надо
я же не расказываю кому сто делать и куда идти, а только отвечаю за себя.
svetled• 12 марта 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
успокойте себя))
я спокойна, наслаждаюсь нашим «культурным» обществом))
Изподтишка• 12 марта 2018
Ответ дляАйболитная
да-да) и текст сопроводительный самый разный мог быть..и типа, по этой ссылке самый страшный/тупой/красивый и т.д.)