Фокус-Покус• 12 марта 2018

Прикол в разделе ИЩУ))

Первый ответ - девушка случайно дала некорректную ссылку на шафу, которая открывает ЛИЧНУЮ продавалку любого, кто перейдёт по ссылке)) Можете даже проверить - https://shafa.ua/my/clothes?category=10
Ну ошибся так ошибся человек, всякое бывает.
Листаю дальше, и вот ПРИКОЛ!)) Кто-то подумал, что то ссылка именно на его продавалку и обвинил ту девушку в обмане)))
Дюймовочка• 12 марта 2018
Ответ дляАйболитная
Нет, она скорее обзовёт нас всех змеями, чем у человека попросит прощения.
Удалено администрацией...

Засомневаю• 12 марта 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Олеся?
Диверсификация• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
с чего это?покажите мои слова, что я писала что девочка - мошенник
разговаривайте помягче, или просто найдите с кем дома так поговорить.
Удалено администрацией...
Белоснежко• 12 марта 2018
Ответ дляolyagol
Вы серьезно?)))))))
Оказывается мы еще и спасибо ей должны сказать, ишь ты ошибку она обнаружила, мошенничество предупредила. А мы тут напали
Дюймовочка• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
с какого рожна?
я добросовестно обнаружила ошибку, попытку мошенничества и готова принимать благодарность))
какие извинения тут могут быть?
Удалено администрацией...
Кукарачка• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
я же не под анонимом как все те, кто пишут гадости.
рада за вас, читайте эту тему всегда, сколько для счастья то надо))
и не Олеся, Алеся и прочие
мое имя Светлана
А вы знаете, как аноним включить? ))
Простите, не удержалась
Фиона Шрековна• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
с какого рожна?
какие извинения тут могут быть?
аааа, я поняла что значит сидеть не слезать с бронепоезда
olyagol• 12 марта 2018
Ответ дляБелоснежко
Мне кажется, что Светлана до сих пор не до конца поняла в какую ситуацию она попала))))))
svetled• 12 марта 2018
Ответ дляolyagol
Вы понимаете, что пишите?
то есть попытка мошенничества от пользователя, которая дала ссылку на мои вещи, мой аккаунт на шафе- это привселюдное обвинение.
мои слова цитируете, так цитируйте полностью - «будьте осторожны»
пусть оправдывается перед админом.
вводить в заблуждение не получилось, теперь пытаетесь сделать из этого цирк..

Ваши пост под номером 7)))
все верно, это то что писала я и могу повторить опять.
попытка мошенничества писала, так как пишут здесь, что я утверждала, что пользователь - мошенница, нет.
не надо перекручивать и фантазировать.
дополняйте свои комменты, а не мои))
попытка - Действие, поступок с целью осуществить что-н., добиться чего-н., но ещё без полной уверенности в успехе.

Дюймовочка• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
не надо перекручивать и фантазировать.
дополняйте свои комменты, а не мои))
Ждем извинения.
Айболитная• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
с какого рожна?
какие извинения тут могут быть?
Девушка указала СВОЙ номер телефона, заплатила за рекламу СВОИ деньги. И просто указала НЕВАЛИДНУЮ ссылку. Если кто-то заинтересуется её товаром, просто напишет ей в личку или позвонит ей. Вы то тут каким боком?
svetled• 12 марта 2018
Ответ дляБелоснежко
’попытка мошенничества от пользователя, которая дала ссылку на мои вещи, мой аккаунт на шафе- это привселюдное обвинение. ’ - не ваши слова?
все перебрались сюда))
рада очень, а то скучно))
ответила уже на такой вопрос девочке наверху
Айболитная• 12 марта 2018
Ответ дляКукарачка
А вы знаете, как аноним включить? ))
Простите, не удержалась
Белоснежко• 12 марта 2018
Ответ дляКукарачка
А вы знаете, как аноним включить? ))
Простите, не удержалась
Автор только недавно разобралась что такое онлайн, анонимы это уже высший уровень)))
Дюймовочка• 12 марта 2018
Ответ дляАйболитная
До нее не доходит... и уже не дойдет. Она в танке.
Скромняшка• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
прицепилась и что?
ссылка же нереальная, ее просто надо было удалить, изменить
автор того сообщения ничего изменить не сможет.
Это просто как описка, ошибка, не более того.
olyagol• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
не надо перекручивать и фантазировать.
дополняйте свои комменты, а не мои))
У девушки была единственная попытка, это попытка продать сексуальное платье))))))))) Попытки мошенничества там не было)
svetled• 12 марта 2018
Ответ дляКукарачка
А вы знаете, как аноним включить? ))
Простите, не удержалась
да нет же, пока жду кто меня научит.
та же выйти из темы не могу, блуждаю))
svetled• 12 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
Ждем извинения.
ждите))

Кукарачка• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
с какого рожна?
какие извинения тут могут быть?
Удалено администрацией...
Дюймовочка• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
ждите))
Понятно. Позорьтесь дальше. Хотя дальше уже не куда.
Айболитная• 12 марта 2018
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...
Я уже)) На всяк случай, мало ли))
svetled• 12 марта 2018
Ответ дляМасяня Я
Вот у Вас комплексы однако! Расслабьтесь! Со всеми бывает! Уверенный в себе человек уже давно написал бы, ну надо же как я лопухнулась, ахаха! Вот прикол! - и уверяю Вас, не потерял бы лицо, не выглядел бы смешно и забыл бы об этом уже. Умение посмеяться над собой очень важно для нормального восприятия самого себя. Удачи Вам!
ужас ужасный
и лицо потеряла и вообщем все практически
не поможете восстановиться
Белоснежко• 12 марта 2018
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...
Вот покупай/продавай потом у таких, неизвестно чем обернется все, может, еще и мошенником окажешься.
svetled• 12 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Айболитная• 12 марта 2018
Ответ дляБелоснежко
Угу)) замеры от единицы, видимо, ещё не самое страшное, что может тут быть
Кукарачка• 12 марта 2018
Ответ дляАйболитная
Я уже)) На всяк случай, мало ли))
Аналогично. Нафиг надо. Продаст что-то не то, а потом будет здесь доказывать, что я мошенница
Или, ещё хуже, купит что-то не то. Та не дай бог ))
Запароленое одеяло• 12 марта 2018
Ответ дляКукарачка
А вы знаете, как аноним включить? ))
Простите, не удержалась
svetled• 12 марта 2018
Ответ дляolyagol
мне было тоже интересно посмотреть это платье, тоже и зашла, а там не то совсем))
добросовестно написала, что не то
Дюймовочка• 12 марта 2018
Ответ дляsvetled
добросовестно написала, что не то
Ага, а там мошенница продает Ваши платья ,а дает свой номер телефона.