Акукарача• 12 марта 2018

Игнор...

Девочки,вы игнорировали когда-нибудь мужчину,чтобы привлечь к себе больше внимание или дать ему понять и осмыслить,что именно Вы ему нужно, или чтобы он скучал и этим укрепить отношения.
Вот как правильно игнорировать?
Полный игнор, потом редкие ответы/встречи?
Или изредка отвечать, через раз отвечать на звонки?
Амели на мели• 12 марта 2018

Серьезная баба• 12 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
За манипуляции принято морду бить, не обязательно физически.
Манипулировать надо уметь, тогда и морда будет цела.
автор Акукарача • 12 марта 2018
Ответ дляАмели на мели
https://www.youtube.com/watch?v=btREGZsrkoA
Дайте подуться• 12 марта 2018
а смысл? манипуляция-низкая самооценка и неуверенность в себе и партнеры по Дурову попадаются
зачем тратить время на игры?
цель
Армейская• 12 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Нет справедливости - вы разве первый день живете?
Или вы или вас..отманипулируют
Бюст Березуцкого• 12 марта 2018
Специально не игнорировала. Но было часто, что из-за работы, потом курсы, спортзал и мало было времени на общение. Действительно, активизировался он, буквально требовал встреч хотя бы на выходных. ’Чем меньше девушку мы любим....’ - то же и в отношении мужчин)
Mikura• 12 марта 2018
Ответ дляАкукарача
Да, готова.

Раньше, я часто игнорила и за мной реально бегал человек. Но это я делала не специально. Сейчас , когда мы снова вместе, то он ведёт себя по-другому.

Хотелось бы каких-либо мудрых советов)
’Школу охоты’ почитайте, там грамотно написано как дать мужчине больше пространства
Kukuruzza• 13 марта 2018
можно и нужно.
но это работает, только если он итак очень неравнодушен.
и знать меру нужно.
автор Акукарача • 13 марта 2018
Ответ дляKukuruzza
можно и нужно.
и знать меру нужно.
Очень неравнодушен. В этом уверена.